• Парк Юрского периода 3D (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Стивен Спилберг

    Джон Хаммонд, американский миллионер, строит невероятный аттракцион. Благодаря деньгам, а также усилиям генетиков, он создал "Парк Юрского периода", где будут бродить самые настоящие динозавры! В качестве тестовой проверки, он приглашает туда своих внуков и нескольких ученых. Но, радость нового научного открытия и путешествия по парку перекрывает новость о том, что некоторые динозавры выбрались из своих клеток, что чревато опасностью не только для персонала, но и гостей.
  • Возлюбленный из будущего (2013)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Ричард Кертис

    В день своего совершеннолетия обычный паренек по имени Тим узнает, что у него есть сверхспособность! А именно способность путешествовать во времени, которую он унаследовал от отца. Что бы сила не пропадала зря, Тим решает использовать ее во благо человечества. Правда способность действует только на него, что заставляет искать паренька другой способ влияния на окружающие события, что приведёт его к любви.
  • Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Гарет Эдвардс

    Фильм рассказывает о группе повстанцев, которая планирует похитить чертежи "Звезды смерти" – самой мощной боевой станции Империи, способной уничтожать целые планеты. В бой их поведёт бывшая преступница Джин Эрсо. Миссия кажется невозможной, если учесть, что останавливать повстанцев будет сам Дарт Вейдер. Любимые персонажи возвращаются на экраны кинотеатров!>
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Первый Мститель: Противостояние (2016)

    Жанр: комикс, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Супергеройский фильм основан на персонажах Marvel Comics и является продолжением "Первого мстителя" 2011 года и "Первого мстителя. Другая война" 2014 года. Картина будет тринадцатой в кинематографической вселенной Марвел. Спустя год после событий с Альтроном случился еще один международный инцидент, в котором были замешаны Мстители, и который привел к массовым разрушениям. Политики решили взять дело в свои руки и создать систему их отчетности и руководящий орган. Когда Стив Роджерс попытался защитить своего друга Баки Барнса от правительственных войск, возник конфликт с Тони Старком. …
  • Судный день (2008)

    Жанр: фантастика

    Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться …
  • Годзилла (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Гарет Эдвардс

    Зло часто появляется там, где его меньше всего ожидают, но что ужасно, оно может быть чрезвычайно опасным и сильным. Культовый монстр всех времен и народов возвращается. Человеческая эволюция всегда сильно влияла не только на наш род, но и на мир, который нас окружает. Когда Форда Броуди и его товарищей десантировали на место боя, разве мог парень предположить, с чем им предстоит столкнуться? Мутировавший ящер, который ломает строительные краны как спички, а небоскрёбы сбивает, как картонные. Это кайдзю, которого нарекли Годзиллой, невольное порождение рук человеческих.
  • Марсианин (2015)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Марк Уотни - один из членов экспедиции "Арес-3" на Марс. Во избежание гибели людей во время яростной бури, было принято решение всю миссию эвакуировать. Однако не все успели вовремя покинуть красную планету. На Земле пришли к выводу, что Марк Уотни трагически погиб во время сильной бури, хотя на самом деле он жив. У него самая трудная миссия в истории человечества: выжить на чужой планете одному, с ограниченным количеством продуктов и без возможности связаться с домом. До следующей миссии на Марс нужно ждать как минимум четыре года. Марку придется использовать всю свою смекалку и навыки, …
  • Монстры (2010)

    Жанр: триллер, фантастика

    Шесть лет назад, обнаружив признаки существования инопланетной жизни в Солнечной системе, NASA запустила для сбора образцов исследовательскую ракету. Возвращаясь на Землю, челнок потерпел крушение над Центральной Америкой. Довольно скоро на месте катастрофы стали появляться новые формы жизни, и половина Мексики была закрыта на карантин, получив статус "Зараженной зоны". В наши дни американские и мексиканские военные пытаются воспрепятствовать проникновению "тварей" за пределы их ареала обитания. На фоне этих событий американский фотожурналист соглашается провести смертельно напуганную …
  • Мы из будущего 2 (2010)

    Жанр: приключения, фантастика

    Они встретились на поле "реконструкции военных событий" и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними... Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое – молодые украинцы Таран и Серый, "игравшие" в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее...