• Обитель зла: Потусторонняя жизнь 3D (2010)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

  • Железный человек 2 (2010)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Продолжение фантастического экшена о сверхмогучем железном супергерое порадует не только новыми спецэффектами, но и непревзойденным актерским составом. Правительство, бывшие друзья, новые враги и даже загадочная славянская парочка, пытаются использовать фантастические возможности Тони Старка, каждый для своих целей.
  • Я номер четыре (2011)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Д. Дж. Карузо

    Они - пришельцы, их девять, они сумели выжить после уничтожения своей планеты, и теперь пытаются адаптироваться на Земле, растворившись в толпе. Один из них - номер четвертый - вынужден констатировать угрожающий факт - вся компания под надзором тех, кто уничтожил планету. Жизнь каждого под угрозой, и теперь не суть важно чья - пришельца или землянина.
  • Реальная сталь (2011)

    Жанр: детский, семейный, фантастика
    Режисер: Шон Леви

    События фильма разворачиваются в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а ныне промоутер, переметнувшийся в робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на его жизненном пути возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И пока машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Безумцы (2010)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    В окрестностях небольшого городка падает самолет, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим "заболевают" и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.
  • ТРОН: Наследие (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Джозеф Косински

    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
  • Трансформеры 3 (2011)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
  • Люди в черном 3 (2012)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Барри Зонненфельд

    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
  • Люди Икс: Первый класс (2011)

    Жанр: драма, приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Фильм рассказывает о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что произошло между двумя закадычными друзьями и почему же они расстались.
  • Клоны (2009)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джонатан Мостоу

    Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, – когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.