• Трудности выживания (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании...
  • Тут и там (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Дарко Лунгулов

    Бранко, молодой и предприимчивый эмигрант из Сербии, проживает в Нью-Йорке и пытается забрать в США свою сербскую невесту Марию. У них возникает смелый план. Нужно, чтобы Мария вступила в фиктивный брак из амереканцем ... Роберт, гражданин США, разочарованный своими жизненными неурядицами, соглашается за вознаграждение поехать в Сербию и жениться на Марии. Неожиданно Роберт находит себя в хаосе сербских реалий. Что дальше? Как сложится судьба героев?
  • Тэли и Толи (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень – осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени – так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа – за большим столом с вином и песнями...
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • Тюльпаны (2004)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Титулованный автогонщик Малыш готовится к очередным соревнованиям. Но на пути становятся проблемы со здоровьем. К тому же приятели Лёлек и Мамочка сообщают другу о краже его любимого автомобиля марки Ford Capri. Вместе с сыном Малыша они решают взять дела в свои руки.
  • Убийственный бойфренд (2015)

    Жанр: боевик, комедия, мелодрама
    Режисер: Пако Кабесас

    Динамичная романтическая комедия с хорошей порцией адреналина. Она, умница-красавица, ищет Того Самого, но вечно не везет. И вот однажды ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы. Ее идеал оказывается бывшим киллером, а его прошлое внезапно вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. Страсти накаляются.
  • Удачи, Чак! (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама, молодежный

    Сногсшибательная Джессика Альба в молодежной романтической комедии в паре с одним из самых популярных американских комиков Дэном Куком. Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Удивительная легкость (2006)

    Жанр: исторический, мелодрама

    Уильям Уилберфорс – политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличии от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан человеком очень честным и смелым. Судьбоносная встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли – экономической силы, столь жизненно важной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране.
  • Ужасная правда (1937)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Лео МакКери

    Вернувшись домой после длительного загула, Джерри обнаруживает, что жена, возможно, также не скучала в это время. Слово за слово и взаимные претензии приводят к разводу. У Джерри появляется пара подружек, за Люси начинает ухаживать нефтяник из Оклахомы. Однако Джерри всё время мешает её свиданиям, она отвечает тем же. Такое ощущение, что они всё ещё любят друг друга и, заставляя поочередно ревновать, стремятся воссоединиться.
  • Украденные поцелуи (1968)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Франсуа Трюффо

    Антуан Дуанель демобилизуется "по неустойчивости характера". Он встречает Кристину Дарбон и влюбляется в нее. Он меняет несколько мест работы и устраивается наконец в частное детективное агентство. Ему поручают наблюдение за мадам Табар, женой подозрительного торговца обувью. Антуану она кажется воплощением его мечты. Он пишет ей любовное письмо, и она приходит на свидание. В результате Антуану приходится уволиться из агентства, и он становится монтером аварийной службы. Кристину тем временем увольняют с телевидения, где она работала, и она обращается к Антуану за помощью. Кристина …