• Спи со мной (2006)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Лейла (Лорен Ли Смит) – сексуально активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами исключительно ради быстрого секса. На одной вечеринке она сталкивается с Дэвидом (Эрик Бальфур), и между ними с первого же взгляда вспыхивает страстное влечение друг к другу. Лейла и Дэвид быстро оказываются в одной постели. Для них, как и для многих других представителей их поколения, секс – это форма общения. Однако вскоре Лейла начинает осознавать, что ее отношение к Дэвиду не похоже на ее прежние связи, причем Дэвид настроен не менее серьезно. Впервые в жизни они ощущают потребности и …
  • Срочно выйду замуж (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сергей Чекалов

    Женя – редактор-трудоголик, Стас – светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни – ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания – семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
  • Ставка на любовь (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Артем Михалков

    Костя и Давид – друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя – выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами?
  • Статус: Свободен (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Павел Руминов

  • Стивен Хокинг. Теория всего (2014)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Джеймс Марш

    Каждому, кто хоть немного увлекается тематикой космоса и Вселенной в общем, знакомо имя Стивена Хокинга. Это был 1963 год, когда еще не великий, но уже ученый, он намеревался дать ответы на самые главные загадки нашего существования. Кроме того, он влюбляется в Джейн Уайлд, которая тоже училась с ним в Кембриджском. Он был умным, но немного непутевым, готов был открывать и любить, пока страшный диагноз не разрушает его стремления. Джейн уговаривает его наконец получить докторскую степень, пока тело позволяет ему жить полноценно. Однако инвалидность не сломала ни личность Хокинга, ни его …
  • Стрельцов (2020)

    Жанр: мелодрама, спорт

    К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он – Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он – чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Счастливы вместе (2010)

    Жанр: мелодрама

    Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь...
  • Счастье (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    23-летний парижанин из высшего общества Флоран мечтает о возвращении в Америку, где он учился в колледже. Однажды летом он встречает Alessia, американскую девушку, которая заблудилась на улицах Парижа. Во время случайных встреч на пути из Парижа в Нормандию, они исследуют свои страсти: некоторые их сближают, несмотря на классовые различия, а некоторые подчеркивают различия и приводят к конфликтам. Оказавшись на решающем перекрестке в их жизни, молодые люди вынуждены раскрыть в себе новые грани. Кем они есть, какими личностями - как профессионально, так и сексуально. И как вырваться из …
  • Счастье быть одной (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Лаура Моранте

    Флавия была одна ничтожную часть своей жизни... Всё время она находится в окружении мужчин, дважды даже была в браке (правда, не совсем счастливо), а один раз пробовала что-то сделать с женатым мужчиной (тоже неудачно). Из-за этого женщина чувствует постоянную зависимость от каждого, кто имел хоть какое-то место в её жизни: она наблюдает за семьями бывших мужей, терзает подруг и сыновей. Даже новые жены её мужей попадают под этот список. Спасти её из этой трясины, по мнению самой Флавии, может психотерапевт Грюневальд. Женщина многое советует своей пациентке, открывает для неё новые двери …