• Рыба-мечта (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама, триллер

    Питерский интеллигент Роман искал на Балтийском побережье тишины и вдохновения. А нашёл загадочную Хелену и влюбился бесповоротно. Вот только кто она – ожившая фантазия Романа или наваждение, ведущее к гибели? О чем не говорят мужчины? Куда приводят их мечты? «Рыба-мечта» – изысканная сказка для взрослых о губительной страсти. Фильм о борьбе двух начал, которые есть в каждом из нас – животного и человеческого.
  • Рыцарь кубков (2015)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Терренс Малик

    Сценарист, живущий в Лос- Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
  • С 8 марта, мужчины! (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Артем Аксененко

    Анна Беркутова – блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важныи проект в Научном центре Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовыи отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности.
  • С любовью, Рози (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кристиан Диттер

    Экранизация бестселлера Сесилии Ахерн. Рози и Алекс - лучшие друзья. Они любят друг друга, но ни один из них не находит сил, что бы выразить свои чувства. И вот уже Алекс переезжает из Дублина в Бостон, вступает там в престижный колледж и они вынуждены расстаться. В Америке у Алекса появляется девушка, а Рози беременеет от Грега, своего однококласника. Несмотря на изменения в жизни обоих, Рози и ее друг детства не теряют привязанности друг к другу даже после 12 лет разлуки.
  • Самая длинная поездка (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джордж Тиллман мл.

    История открывает две любовные линии, первая из которых происходит в наше время, а вторая на поколение раньше. Отношения Люка и Софи разгорелись с такой сильной страстью, что любое движение назад может принести только боль. Но пара сталкивается с такой проблемой, когда узнав, что Люк, экс-чемпион родео, решает вернуться в любимое дело, Софи приходит в отчаяние. Она безумно любит того, кто был для неё особенным. Однако страх потерять свою настоящую любовь заставляет ещё студентку колледжа разрываться между сердцем и трезвыми решениями. Всё меняется, когда пара встречается с пожилым Айрой, …
  • Сафо (2008)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Сафо - это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой развиваются на греческом острове Лесбос в 1920-х годах. Фильм - о любовном треугольнике между парой американских молодоженов Сафо и Филом, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога Хеленой. Этот любовный треугольник повторяет историю самой популярной поэмы древнегреческой поэтессы Сафо о противоречивом сексуальном влечении. В конце фильма прошлое и настоящее сливаются в одно целое, толкая главную героиню на поступок, который повторяет легенду древней поэтессы…
  • Свадебный фотограф (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Свадебный фотограф Робин из провинциального местечка Вермланд получает заказ на съемку свадьбы. Жених и невеста – представители высшего общества в Дьюрсхольме. Он влюбляется в сестру невесты и пытается измениться, чтобы вписаться в этот пафосный мир. Результат выходит... так себе.
  • Светская жизнь (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедийная драма от одного из мастеров кинематографа и обладателя четырех премий Американской киноакадемии Вуди Аллена, автора "Полночь в Париже", "Матч Пойнт" и др. США, 1930-ые годы. Влиятельный агент кинозвезд в Голливуде узнает о том, что к нему едет молодой племянник, Роберт Дорфман. Бобби устал находиться между постоянно ссорящимися родителями и братом-гангстером, поэтому решил отправиться куда подальше. Дядя нанимает парня к себе курьером и тот постепенно знакомится с миром знаменитостей и блеска. Очень скоро сердце Дорфмана наполняется новыми и прекрасными чувствами.
  • Свидание на Венере (2023)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Хоакин Льямас

    Юная Миа вместе со своим новым знакомым Кайлом отправляется в Испанию: девушка хочет найти свою биологическую маму. Путешествуя по живописным городам Андалусии, Миа и Кайл впервые влюбятся, им впервые придется преодолевать настоящие жизненные трудности. И самым важным становится не то, кто дал жизнь, а куда ты ее направишь...
  • Свингер (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Миккель Мунч-Фалс

    Адам уже длительное время живёт в счастливом браке со своей прекрасной женой Ирис. Но мужчине уже за сорок, хотя он имеет всё, что нужно человеку в жизни: семнадцатилетний сын, машина, отличный дом. Чтобы как-то разнообразить свою супружескую жизнь, пара отправляется в ежегодную поездку в лагерь свингеров, где они должны забыть о своей стеснительности и просто отдохнуть на полную катушку. Но всё идёт немного не по плану, когда в спокойном Адаме загорается давно невиданное чувство – любовь к красивой и молодой Патрисии. Это может принести немало хлопот, как Адаму, так и его жене, ведь и …