Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Под её окном (2003)

    Жанр: мелодрама

    Душа – молодая танцовщица и инструктор по танцам. Разрываясь между властной матерью, несуществующим отцом и женатым любовником, она погружается в кризис «тридцатилетнего возраста», который усугубляется подозрением, что кто-то её преследует. Одиночество и необходимость поговорить с кем-то толкают ее на знакомство с анонимным, но довольно интересным и добрым астрологом. Со временем Душа становится мудрее и принимает решение покинуть своего любовника, не смотря на то, что она станет матерью его ребёнка. Душа замечает, что кто-то приходит под её окна всё это время. Тайный воздыхатель …
  • Под прицелом любви (2012)

    Жанр: мелодрама

    С крыши торгового центра упала Анна Власова – дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело. Тот продолжает искать улики, а тем временем и сама Кира ищет малейшую ниточку, чтобы распутать клубок. И события начинают развиваться с пугающей скоростью: все знакомые Ани, чьи показания были важны для следствия – погибают. Кира не подозревает, …
  • Подготовка, чтобы быть вместе неопределенное количество времени (2020)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Лили Хорват

    Сорокалетняя Марта – нейрохирург, построившая блестящую карьеру в США. Влюбившись, она решает бросить все и вернуться в родной Будапешт, чтобы быть рядом с любимым мужчиной. Однако любовь всей её жизни утверждает, что они никогда раньше не встречались.
  • Поймай меня (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Детектив Хо Тэ – детектив, элита полиции, практически идеален в поиске и аресте преступников. Его очередное задание: разыскать вора-домушника, который давно находится в розыске. Идя по следам преступника, он сталкивается с Джин Сук, которая была его первой любовью. Даже спустя десять лет его чувства к ней остались неизменны, но представьте потрясение Хо Тэ, когда он понял, что любимая и есть знаменитый вор, которого давно разыскивают. Сможет ли детектив арестовать свою первую любовь?
  • Покажи мне любовь (1998)

    Жанр: драма, мелодрама

    "Fucking" Омоль – маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин – самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями... В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но "странна" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного – быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь...
  • Покинутые (1944)

    Жанр: драма, мелодрама

    Покинутая своим мужем, одна с маленьким сыном на руках, Маргарита вынуждена работать в борделе Мехико. Там она знакомится из Хуаном Гомесом, революционным генералом, который спасает ее из того места. На этом несчастья Маргариты не заканчиваются, потому что в действительности Хуан является членом автомобильной банды, которая терроризирует город нахальными ограблениями.
  • Полин на пляже (1982)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Полин – девочка-подросток, отдыхающая на море со своим недавно разведенным кузиной Марион. Во время каникул на берегу моря они знакомятся с тремя мужчинами. Марион сходится с писателем Анри и пытается игнорировать знаки внимания старого друга Пьера. Полин отдает предпочтение юноше своего возраста Сильвану. Он становится ее первым любовником.
  • Полночное солнце (2018)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Скотт Спир

    Семнадцатилетняя Кэти Прайс с самого детства страдает редким заболеванием – повышенная чувствительность к солнечным лучам. Они попросту её убивают, поэтому девушка днём не выходит из дома, а ведёт ночной образ жизни. Зато тогда ей открывается весь мир. Кэти играет на гитаре, гуляет в темноте. Многие годы она через окно в своей комнате наблюдала за красивым парнем Чарли. И вот одной ночью он решил познакомиться с девушкой. Загадочность Кэти привлекает парня, они прекрасно проводят время по ночам и влюбляются друг в друга. Но девушка боится сказать Чарли о своей болезни. Она ведь так хочет …
  • Половое воспитание (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Исаак Федер

    Ко Дню учителя. Пусть лучше Вашим детям расскажет об этом он! "Вечный девственник" Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его созревшие ученики не получают абсолютно никакого полового воспитания. Он решает восполнить пробел в образовании, хотя сам в этом вопросе полный ноль. Так начинается настоящая жизнь Эдди.
  • Помнишь меня? (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони – вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.