• Неуловимые: Последний герой (2015)

    Жанр: криминал, мелодрама

    Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он – радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы... а еще понимает, что влюбилась по уши.
  • Новизна (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные …
  • Новое немецкое кино - 2015 (2015)

    Жанр: драма, исторический, комедия, мелодрама, психологический

    Фестиваль "Новое Немецкое Кино" – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2015 году будет проходить в 21-й раз. Открытием кинофорума станет "Виктория" Себастьяна Шиппера, обладатель "Серебряного медведя" Берлинале. 2-часовой фильм виртуозно снят одним кадром, без единой монтажной склейки. Это история одной ночи, в течение …
  • Ноев ковчег (2007)

    Жанр: мелодрама

    Ноев Ковчег - жилищный квартал в Будапеште. Главный герой фильма Эдди Сток со своей внучкой попадают на телевизионное шоу, где имеют возможность выиграть 5 миллионов форинтов. Весь квартал помогает Эдди в подготовке. Люди, которые недавно ругались между собой из за пустяков, объединяются одной общей целью: "Эдди должен выиграть". Этот фильм - о необычных приключениях главного героя и его внучки в борьбе за победу, о преимуществах дружеских отношений, о радости, оптимизме, надежде и вере в себя... Награда: XVII МКФ "Золотой Витязь" - Приз за лучшую главную мужскую роль Дежо Гарашу.
  • Нож в сердце (2018)

    Жанр: детектив, мелодрама, триллер
    Режисер: Ян Гонсалес

    Париж, 1979 год. Режиссёр гей-порно Анна страдает от того, что после многолетних отношений её бросила монтажёр из их съёмочной группы, когда маньяк с ножом в дилдо начинает зверски убивать её артистов. После визита в полицию в качестве свидетеля Анна внезапно находит в этой ситуации вдохновение – переименовывает текущий фильм из «Анальной ярости» в «Гомоубийство» и переносит в него сцены из жизни.
  • Норвежский лес (2010)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Чан Ань Хунг

    37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность – в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство...
  • Ночные истории (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Мануэла Бурло Морено

    Барселона. Одной длинной августовской ночью, разные люди переживают различные события, которые оказывают на них большое влияние: после трехлетних отношений, Люсию бросает ее парень Иван, так как думает, что та больше его любит; Пако - водитель грузовика - никак не осмелится признаться в любви женщине своей мечты; подростки Коке и Луисито разъезжают по городу на угнанном автомобиле в поисках приключений; водитель кареты скорой помощи Альберто готовится начать новую жизнь с новой работой и новой девушкой; а водитель такси Педро осознает, что в их с женой Марией отношениях не все в порядке. …
  • Ночные сестры (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Обаятельный миллионер из Москвы после автокатастрофы, в беспамятстве, оказывается в провинциальном пансионате, где его тут же окружают любовью и лаской четыре сексапильные медсестрички…
  • О любви (2017)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Владимир Бортко

    Петербурженка Нина – студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей...
  • Овсянки (2010)

    Жанр: драма, мелодрама

    Мирон Алексеевич – директор бумажно-целлюлозного комбината – едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери – малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.