• Любовь, ложь и кровопролитие (2024)

    Жанр: криминал, мелодрама, триллер
    Режисер: Роуз Гласс

    Менеджерка тренажерного зала становится близкой с амбициозной бодибилдеркой, которая в погоне за своей мечтой направляется в Вегас. Их страсть выливается в опасное приключение, которое затянет их обоих в сети преступных связей.
  • Сумерки Сага: Затмение (2010)

    Жанр: мелодрама, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Девид Слейд

    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Вдобавок, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Кроме того, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Сумерки 2: Новолуние (2009)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Крис Вайц

    Влюбиться в вампира – страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", – это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг – порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...
  • Сумерки Сага: Рассвет — Часть 1 (2011)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором – сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
  • Служебный роман. Наше время (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сарик Андреасян

    Наши дни. Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман...
  • Помни меня (2010)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Аллен Култер

    Главный герой, Тайлер, влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни – лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство.
  • Есть молиться любить (2010)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Райан Мерфи

    Главная героиня фильма Лиз Гилберт (Джулия Робертс) - современная женщина, которая отправилась путешествовать по миру, пытаясь разобраться в своем внутреннем мире. После развода Гилберт оказывается на перепутье. Она берет отпуск на год и добровольно оставляет зону своего комфорта и относительного благополучия, рискуя всем ради того, чтобы изменить свою жизнь. Во время экзотичного путешествия она переживает множество новых для себя эмоций: простую радость итальянской кулинарии, магическую силу индийских молитв, и, на конец, приобретает внутреннюю целостность и гармоничную любовь на Балли. …
  • Любовь в большом городе: Продолжение (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Полюбившиеся зрителю герои будут решать готовы они к отцовству или нет. Благодаря Св. Валентину поездка наших пар в экзотическую страну обернется «гонкой за сокровищем».
  • Нянька по вызову (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Барт Фрейндлих

    У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    После рождения Ренесми, жизнь в семье Калленов налаживается, а Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. Но спокойная жизнь заканчивается, когда вести про Ренесми доходят до Вольтури. Не зная о её необычном происхождении, Вольтури считают, что Каллены нарушили древний закон. Ведь обращать детей в мире вампиров строго запрещено. Теперь, собрав армию, Вольтури направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
75
попередня
наступна