• Берлинский синдром (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кейт Шортланд

    Во время отпуска в Берлине Клэр знакомится со школьным учителем Энди, и между ними сразу пробегает искра. После совместной прогулки по городу они проводят ночь вместе, но то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот.
  • Большой всплеск (2015)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Любовный триллер от обладателя трех статуэток Венецианского кинофестиваля, режиссера Луки Гуаданьино, с мировыми звездами в главных ролях: Тильдой Суинтон, Рэйфом Файнсом, Дакотой Джонсон и Маттиасом Шонартсом. Известная рок-звезда отдыхает на итальянском острове Пантеллерия вместе со своим любовником - режиссером. Пара наслаждается сказкой, пока реальный мир остается в трех часах перелета. Неожиданно их райская идиллия прерывается появлением старого друга и его взрослой дочери. Невинный флирт и прежние чувства вскоре затягивают героев, оборачиваясь не только ревностью и страстью, но и …
  • Бугимен (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Роб Сэвадж

    Школьница Сэйди и ее младшая сестра Сойер тяжело переживают смерть матери, а отец-психотерапевт погрузился с головой в работу. Ситуация усугубляется, когда семью начинает преследовать жуткая сверхъестественная тварь, подселившаяся к их дому после визита одного из пациентов отца.
  • Бумажные города (2015)

    Жанр: детектив, мелодрама
    Режисер: Джейк Шрейер

    Снятый по мотивам одноименного бестселлера Джона Грина ("Виноваты звезды"), фильм "Бумажные города" - это история взросления двух подростков - Квентина и его загадочной соседки Марго, которая так любит магию, что сама попадает в магическую историю. Пригласив Квентина в ночное путешествие родным городом, Марго внезапно исчезает, оставляя скрытые подсказки для ее поисков. В поисках Марго, Квентин и его сообразительные друзья попадают в увлекательное приключение - одинаково смешное и трогательное. В конце концов, чтобы отыскать Марго, Квентин должен глубже осознать истинную сущность дружбы и …
  • Бэтмен (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

    Прошло почти 2 года, как Бэтмен появился на улицах Готема. Одинокий борец за правосудие стал воплощением расплаты для жителей города. Города, кишащего коррумпированными чиновниками. Там Брюс Уэйн может доверять только двум людям: Альфреду Пенниворту и лейтенанту Джеймсу Гордону. Однажды Бэтмен встречает загадочного убийцу, который по-садистски преследует элиту Готема. След удивительных доказательств ведет расследование лучшего детектива в ад преступного мира, на дно Готем-сити. Там он встречает Селину Кайл/Женщину-кошку, Освальда Кобблпота/Пингвина, Кармайна Фальконе и Эдварда Наштона/ …
  • Бэтмен: Часть ІІ (2026)

    Жанр: детектив, драма, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

  • В прошлом году в Мариенбаде (1961)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Ален Рене

    Действие разворачивается в французском отеле. Молодой человек пытается убедить девушку, что в прошлом году они уже встречались в саду Фредериксбурга. Но девушка не то, что не помнит этого человека, она даже не знает, была ли эта встреча в Фредериксбурге или Мариенбаде. Молодой человек описывает момент их встречи. Рассказывает, что она едва не отдалась ему, но передумала в последнюю минуту. Они тогда договорились встретиться здесь через год, чтобы проверить, как сильны их чувства...
  • Вальдо (2021)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Тим Киркби

    Бывший детектив полиции Лос-Анджелеса Чарли Уолдо поселился в лесу и ведёт простую жизнь. Однако в какой-то момент он вынужден вернуться к работе, стать частным сыщиком и расследовать убийство супруги эксцентричной звезды.
  • Ведьма (2017)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Йоаким Триер

    Тельма – совсем ещё юная девочка, которая недавно стала студенткой. Она уехала из маленького норвежского городка в Осло от своих религиозных родителей и их сверхопеки, чтобы строить свою жизнь. Тельма ведёт прилежный образ жизни типичной скромницы. Даже мальчики её не интересуют. Но вот сокурсница Аня очень даже привлекает. Девушки становятся подругами, а Тельму всё больше влечет к Ане. В то же время героиню часто беспокоят резкие судороги, из-за которых кругом происходят странные вещи. Тельма сама не понимает, что с ней происходит и кем она является.
  • Вечеринка киллеров (2022)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Николя Плескоф

    Жанна – известная архитекторша, она работает с лучшими проектами. Однажды она получает предложение обустроить имение богатого игромана – владельца империи настольных игр. Заказ очень интересный, и Жанна принимает приглашение на вечеринку, где должна собраться вся семья, чтобы обсудить детали. Однако вдруг хозяина и заказчика убивают. Все под подозрением, и у каждого есть свой мотив! Так что для того, чтобы найти убийцу, придется играть в игры...