• Секрет в их глазах (2015)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Билли Рэй

    Дружная команда следователей вызвана на дело. Рэй, Джессика и их руководитель Клэр, прибывают на место преступления. Подросток-девочка был жестоко убит и оставлен в мусорном баке. Дело приобретает новый оборот, когда оказывается, что жертва - дочь одного из следователей, Джесс. Но убийца ускользает из рук правосудия по причине недостаточных доказательств, и пути друзей расходятся. Рэй, ищущий виновника тринадцать лет, наконец находит решение и собирает старую команду. Но никто не готов раскрыть шокирующую тайну, которая может привести к разрушающим последствиям личной мести.
  • Секреты Лос-Анджелеса (1997)

    Жанр: детектив, драма, криминал, нуар, триллер
    Режисер: Кёртис Хэнсон

    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и ... процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира – Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Сексуальная Дурга (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Санал Кумар Сасидхаран

    Ночь. Двое - он и она - ловят машину. Кажется, они от кого прячутся. В любом случае им непременно нужно успеть на поезд. Ее зовут Дурга - так же, как одну из самых почитаемых в индуизме богинь, она с севера Индии и не говорит на местном диалекте. Его зовут Кабир, и, похоже, он мусульманин, в этих краях может привести к печальным последствиям. Свет фар. Двое молодых мужчин на минивэне готовы подвезти путешественников. Теперь влюбленным придется сделать сложный выбор: сесть в машину к подозрительным незнакомцам или остаться на пустынной ночной дороге, которая скрывает множество опасностей.
  • Селфи из ада (2018)

    Жанр: детектив, ужасы
    Режисер: Эрдал Сейлан

    Видеоблоггер из Германии Джулия приехала в США, чтобы погостить у своей кузины Ханны. Сразу же после прибытия девушка сильно заболела. Это случилось так внезапно и без видимых на то причин, что сестра заподозрила что-то неладное. Когда в их жизни начинают происходить неординарные и невероятное странные вещи, Ханна начала искать в интернете решение этих ужасных напастей. Она находит видеоблог Джулии глубоко втянутым в Тёмную сеть. Здесь происходит настоящий ужас, который проникает в каждого участника. И отсюда почти невозможно уйти добровольно.
  • Сердце ангела (1987)

    Жанр: детектив, триллер

  • Синий бархат (1986)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Место действия - провинциальные Соединенные Штаты, респектабельной городок, почти село, Ламбертон. Юноша, который станет главным героем фильма, находит на зеленой травке ухо. Пытаясь выяснить, а кому же это ухо принадлежало, юноша попадает в мрачный, жуткий мир, к своеобразному зазеркалье, что скрывается за внешне вылизанным фасадом американского городка.
  • Скрытое (2004)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Скрюченный домишко (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Известный и невероятно влиятельный олигарх Аристид Леонидис умирает. Очевидно, что его кто-то убил. Внучка Аристида София хочет узнать правду об этом деле, поэтому приглашает своего хорошего знакомого детектива Чарльза Хэйуорда, с которым познакомилась в конце Второй Мировой войны в Египте. Он должен расследовать дело до того, как Скотлэнд-Ярд обнаружит семейные секреты Леонидиса. Все обитатели поместья выросли в богатом обществе, они не знают настоящих правил. Везде витает атмосфера коварства, предательства и зависти. Театральная актриса, вдова и главная женщина в семействе – каждая из …
  • Смерть на Ниле (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    Египетский отдых бельгийского детектива Эркюля Пуаро на борту гламурного парохода превращается в устрашающий поиск убийцы. Все идет кувырком после трагического завершения медового месяца одной идиллической пары. Эта история разворачивается на фоне эпических пейзажей с широкими пустынями и величественными пирамидами Гизы. В ней есть место неукротимой страсти и парализующей ревности, группе безупречно одетых героев-космополитов, а также немалого количества сюжетных поворотов, которые заставят зрителя ломать голову до конца, вплоть до шокирующей развязки.
  • Снега больше не будет (2020)

    Жанр: детектив, драма, комедия
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Женя находился в Чернобыле в момент аварии, и, возможно, именно это стало причиной его особых способностей. Эмигрировав из Украины, он работает массажистом в небольшом польском городке. Парень лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.