• Призраки в Венеции (2023)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Кеннет Брана

    События ленты разворачиваются в жуткой послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Пуаро как раз вышел на пенсию и живет наедине в самом гламурном городе мира. Однажды он неохотно посещает спиритический сеанс в запущенном палаццо с привидениями. Но когда одного из гостей убивают, детектив вынужден погрузиться в зловещий мир теней и тайн.
  • Проклятие Ла Йороны (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    Люди в Северной Америке верят в существование Ла Йороны – Плакальщицы. Это призрак, который оплакивает своих детей и вечно бродит по свету. Когда-то она утопила своих детей в порыве ревности, а потом и сама пошла за ними. Теперь ей нет покоя, её душа никогда не будет спокойна. Её слёзы несут смерть, а тот, кто услышит её плач, горько об этом пожалеет. Плакальщица скитается по свету и забирает в свой мир детей, чтобы восполнить свою тяжкую утрату. И с каждым днём, с каждым годом её странствий Плакальщица становится всё ненасытней и ищет все больше и больше жертв. Лучше не слышать её плач...
  • Проклятие нефритового скорпиона (2001)

    Жанр: детектив, комедия, криминал, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе «Нефритовый скорпион», они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга. Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать …
  • Проклятый маяк (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кристоффер Нюхольм

    Трое мужчин отправилось на шотландские острова Фланнаган, чтобы смотреть за местным маяком. Это Джеймс Дукат, Томас Маршалл и Дональд МакАртур. Эти мужчины не любят много говорить, но могут очень много делать. Их служба должна была пройти спокойно, если бы не одно "но" – они нашли полный сундук золота. Сомнений нет, за ним кто-то придет, это только вопрос времени. Сейчас очень важно держаться вместе, ибо опасность может прийти откуда-угодно. Именно так и случается – к их островку прибывает лодка, которая ищет золото. Мужчины его не нашли, но где же ещё может быть, как не возле маяка. Этот …
  • Прорыв (1) (1992)

    Жанр: детектив

    История одной экстремальной ситуации на южной границе нашей страны, возникшей в результате контрабандной переброски крупной партии наркотиков. Фильм посвящается 100-летию со дня учреждения Отдельного корпуса Пограничной стражи.
  • Простая услуга (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Фиг

    Одна маленькая услуга может кардинально изменить жизни людей. Стефани – обычная девушка средних лет. Она является блогершей и мамой. И совсем недавно женщина познакомилась с обворожительной Эмили. Они быстро сдружились, хотя жизнь Эмили всё так же затянута множеством тайн. Однажды женщина попросила Стефани об одной маленькой, на первый взгляд, услуге. Но после этого Эмили просто исчезает. Стефани хочет сделать всё возможное, чтобы найти подругу. Поможет ей муж Эмили по имени Шон. Эта пропажа полна загадок, невероятных поворотов и открытий. Что бы ни случилось, жизнь не станет прежней.
  • Просто кровь (1984)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Молодая женщина Эбби не удовлетворена своим браком с Марти, грубым владельцем бара из Техаса. Между Эбби и барменом Рэем вспыхивает страсть. Обманутый муж догадывается об измене и нанимает частного сыщика, чтобы выследить, а затем убить любовников. Но циничный и коварный детектив поступает несколько иначе, что влечет за собой волну диких и кровавых недоразумений...
  • Прошлой ночью в Сохо (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Эдгар Райт

    Мистическая история погружает в изысканную атмосферу Лондона 60-х годов. Молодая девушка, которая страстно увлекается модой и дизайном, попадает в желанный город. Впоследствии она понимает, что окружающая реальность превращается в жуткое действо... Ужасная правда всплывет наружу и покажет истинные лица людей вокруг.
  • Прыжок Афалины (2009)

    Жанр: детектив

    В основе фильма - реальные события, которые происходили в Казахстане незадолго до президентских выборов 2005 года. Сценарий фильма построен на развитии противостояния не только политических сил, но и криминальных кругов. Два офицера МВД Казахстана и России, расследуя убийство торгового представителя, оказываются в водовороте политических интриг...
  • Психо (1960)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Альфред Хичкок

    Мэрион Крэйн недовольна романом с разведенным мужчиной, который уделяет ей внимание только наездами. Поэтому девушка крадет на работе крупную сумму и в спешке бежит из города. В мотеле, где Мэрион останавливается на ночь, она знакомится с его владельцем – очень странным молодым человеком.