• Не говори ничего (2012)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Киран Дарси-Смит

    Группка друзей, состоящая из четырех человек, отправляется в Юго-Восточную Азию, в Камбоджу, где как раз должно состояться национальное празднование. Вдоволь повеселившись, они едут наконец домой, однако их стало на одного меньше. Один из ребят, по имени Джереми, якобы таинственно исчез и никто не знает, куда он делся. Набравшись смелости, друзья пропавшего объясняются его родителям, однако всю ли правду они рассказали? Ведь судя по всему, происшедшее с Джереми это только маленькая горстка той истины, о которой товарищи, в частности и девушка парня, не хотят говорить ни под каким предлогом.
  • Нечто (1982)

    Жанр: детектив, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Карпентер

    Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах.
  • Нож в воде (1962)

    Жанр: детектив, триллер

    Фильм-дебют Романа Полански. Молодой режиссер проявил себя тонким мастером психологического рисунка, открыто показал конфликт поколений, чванство и самодовольство старших, утвердившихся в жизни, и хищническую натуру молодых, стремящихся урвать от жизни все... Обеспеченная пара из Баршавы - Анджей (Л.Немчик) и Кристина (И.Умецка) по дороге на Мазурские озера, где собираются провести уик-энд, подбирают молодого человека (З.Малянович), путешествующего автостопом. Хозяин яхты приглашает его провести с ними день на озерах. Анджей пытается использовать любую возможность, любой предлог, что бы …
  • Нож в сердце (2018)

    Жанр: детектив, мелодрама, триллер
    Режисер: Ян Гонсалес

    Париж, 1979 год. Режиссёр гей-порно Анна страдает от того, что после многолетних отношений её бросила монтажёр из их съёмочной группы, когда маньяк с ножом в дилдо начинает зверски убивать её артистов. После визита в полицию в качестве свидетеля Анна внезапно находит в этой ситуации вдохновение – переименовывает текущий фильм из «Анальной ярости» в «Гомоубийство» и переносит в него сцены из жизни.
  • Номис (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Рэймонд

    Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки – так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица... Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже …
  • Ночная красавица (2013)

    Жанр: детектив, ужасы, фэнтези

    Молодой человек по имени Тоби при странных и трагических обстоятельствах теряет свою возлюбленную Эсму. Он уверен, что причиной ее смерти стало появление некоего дьявольского существа. Произошедшее так его шокирует, что он попадает в психиатрическую клинику. Позже, когда Тоби выходит оттуда, ему предлагают работу в загородном поместье у одной старой женщины. Сама женщина очень слаба, поэтому всеми ее делами заведует дворецкий. Эта парочка выглядит несколько пугающей, но условия работы выгодные и Тоби соглашается. Как потом выясняется, в доме есть еще один жилец – молодая девушка, …
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …
  • Ночные сирены (2022)

    Жанр: детектив, драма, ужасы
    Режисер: Тереза Нвотова

    20 лет спустя Шарлотта возвращается в родную деревню, чтобы вступить в права наследования после смерти матери. Та жила на краю леса и пользовалась у местных дурной славой. Приезд Шарлотты будоражит общину, и вскоре с девушкой начинают происходить странные события, которые связаны с её прошлым.
  • Оверлорд (2018)

    Жанр: боевик, военный, детектив, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джулиус Эйвери

    Война очень сильно меняет людей. Если ещё вчера ты мог гулять со своей собакой во дворе или косить свой газон, то сейчас ты должен убивать людей, иначе сам погибнешь. День Д – это один из самых памятных дней Второй Мировой войны. Это операция "Оверлорд" – высадка союзных войск в Нормандии, Франция, с целью выгнать нацистов с оккупированных территорий. У двоих американских десантников была уникальная задача. Они должны были проникнуть в нацистский посёлок, чтобы уничтожить их радиомачту. Но то, что диверсанты нашли в деревне, их шокировало. Нацисты проводили много экспериментов над людьми, …
  • Окно во двор (1954)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Альфред Хичкок

    Фотограф Джефф Джеффриз, сломавший себе ногу и поэтому вынужденный торчать дома, развлекается тем, что подсматривает за повседневной жизнью двора в бинокль. Заметив подозрительное поведение одного соседа, он приходит к твердому убеждению, что тот прикончил свою жену. Будучи сам неподвижен, Джефф прибегает к помощи Лизы, красивой блондинки, работающей моделью в доме мод. Та отчаянно в него влюблена и поэтому соглашается выполнять опасную "работу ногами". В одной из ранних реклам фильма было написано так: "Если вы не испытаете приятного ужаса при просмотре "Окна во двор", ущипните себя - …