• Инспектор Сан. Тайна черной вдовы (2022)

    Жанр: анимация, детектив, комедия, приключения
    Режисер: Джулио Сото Гарпид

    Главный детектив сезона для всей семьи! Прославленный Инспектор Сан садится на самолет в Сан-Франциско после того, как наконец-то поймал своего главного врага, но убийство во время полета втягивает Инспектора и его друзей в заговор, угрожающий всему миру. Каждый пассажир – под подозрением, времени – мало, но Сан никогда не падает духом! И тайн для него нет!
  • Интервью с Богом (2018)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Перри Лэнг

    Что бы вы спросили, если бы вам достался шанс взять интервью у Бога? Молодому журналисту Полу Ашеру посчастливилось пообщаться с человеком, который так себя называет. Он знает, что Пол совсем недавно вернулся с войны в Афганистане. И знает, чего ему стоило там быть, ведь война очень сильно меняет людей. После возвращения домой, Пол страдает от множества проблем – от кошмаров войны, неудачного брака, исчезновения веры. И тут этот странный человек, который именует себя Господом. У него будет всего 3 дня, чтобы спросить всё, что пожелает. И на каждый из них парень получит ответ. Так кто же …
  • Инфлюэнсер (2022)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кертис Дэвид Хардер

    Мэдисон, инфлюэнсер в социальных сетях, отправляется в самостоятельное путешествие по Таиланду с одним лишь рюкзаком. Там она знакомится с девушкой, которая путешествует с легкостью и открывает для Мэдисон более раскрепощенный образ жизни. Однако впоследствии ее интерес к инфлюэнсерше приобретает мрачный оттенок.
  • Исповедь (2017)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Заза Урушадзе

    Отец Георгий, который ранее был режиссером, едет в маленькую деревню и начинает служить в церкви. Для привлечения людей к вере и церкви, отец Георгий организует маленький кинотеатр и начинает показ фильмов. Первый фильм, который он покажет - "В джазе только девушки", после которого жители села говорили, что главная героиня фильма Мерлин Монро очень похожа на местную учительницу по музыке Лили. После того как священник встречается с Лили, у него начинаются проблемы.
  • Исчезновение (1988)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Джордж Слёйзер

    Двое влюбленных Рекс и Саския едут из Амстердама во французскую провинцию, чтобы вместе провести отпуск. На одной из заправочных станций Саския решает забежать в магазин за напитками и бесследно исчезает средь бела дня. Проходит три года, и Рекс, у которого к тому времени появилась новая возлюбленная, вдруг решает возобновить поиски Саскии. Он расклеивает плакаты в месте исчезновения девушки, и однажды получает загадочное письмо.
  • Кайли Блюз (2015)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Ган Би

    В маленькой больнице в туманном и сыром городе Кайли в провинции Гуйчжоу два озабоченных врача живут как привидения. Один из них, Чень Шен, решает исполнить желание его покойной матери и податься в путешествие на поезде в поисках покинутого ребенка его брата. Его коллега по больнице, одинокая старая женщина, просит Ченя взять старую фотографию, рубашку и кассету ее старому любимому, который теперь очень болен. На пути к уезду Чженьюань Чен проезжает странный маленький городок под названием Дангмай, где время нелинейно и человеческие жизни дополняют друг друга...
  • Как они бегут (2022)

    Жанр: детектив, комедия, триллер
    Режисер: Том Джордж

    Лондон, район Вест-Энд, 1950-е годы. Убийство голливудского режиссера срывает планы экранизации успешной пьесы. За дело берутся уставший от жизни инспектор Стоппард и упорная начинающая констебль Сталкер. Расследуя убийство, они оказываются в водовороте запутанной детективной истории, которая происходит в мерзко-гламурном подвале театра.
  • Карла и Йонас (2010)

    Жанр: детектив, мелодрама

    После летних каникул, во время которых Карла познакомилась с Йонасом, девочка только и может думать, что о нем. Ведь он первый мальчик, который поцеловал ее. По совету своей подруги Карла решается позвонить ему и Йонас приглашает девочку на свой день рождения. Йонас живет в небольшом центре для детей, оставшихся без попечения родителей, и очень скучает без матери, о которой он почти ничего не знает. Тогда Карла решает помочь найти мальчику его настоящую маму...
  • Китайский квартал (1974)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Роман Полански

    Гиттс принимает предложение загадочной богатой красавицы заняться расследованием обстоятельств тайного романа на стороне ее мужа – инженера. Согласившись на это дело, Гиттс не подозревал, что окажется в центре тайных скандалов, беспредела коррупции и скрытых махинаций, правда о которых всплывет однажды ночью вместе с телом несчастного инженера...
  • Клуб анонимных киллеров (2019)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Мартин Оуэн

    Даже у тех, кто зарабатывает себе на жизнь убийствами, есть собственный клуб. В совершенно секретном месте собирается некий Клуб анонимных киллеров, где девушки и мужчины узнают как можно подавлять их порывы к жестокости. Здесь присутствуют совершенно разные люди разных возрастов: врач, святой отец, девочка-подросток и другие. Конечно же, в комнате, где на руках каждого море крови, доверять никому нельзя. Совсем недавно кто-то из них был причастен к убийству сенатора США, и теперь все они подозревают друг друга. Эти киллеры даже не представляют, что они давно связаны работой тайной …