• Дикие мальчишки (2017)

    Жанр: детектив, приключения
    Режисер: Бертран Мандико

    В начале 20-го века на острове Ла Реюньон пять подростков совершают жестокое преступление.
  • Дитя тьмы (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джереми Люттер

    Нельзя сказать, что девочке-подростку Саманте повезло в жизни. Она лишилась родителей и стала сиротой, что редко положительно влияет на неокрепшую психику. Тем не менее, Саманте посчастливилось найти новую семью, где она чувствует себя вполне комфортно. Там же она получила себе младшую сводную сестру Оливию. Девочка, на вид, просто ангельский ребёнок, но она пока недолюбливает новую сестру, в основном. Хотя, порой, Оливия проявляет зачатки хорошего отношения к новому члену семьи. Девочки со временем сдружились, но Саманта пока не почувствовала ответственность за сестру. Именно из-за этого …
  • Дух ведьмы (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Джордан Баркер

    Группа друзей из семи человек давно планировала поехать на базу отдыха, чтобы хорошо там потусить. У них есть машина, маршрут проложен – всё вроде бы прекрасно. Джилл, старательная студентка-первокурсница, бросила свое обучение ради этой поездки на сноубординг. Когда компания проехала некоторую часть маршрута, они узнали, что дальнейшая дорога перекрыта. На карте есть только один объездной путь... Конечно, крюк будет большой, да и эта дорога почему-то перегорожена цепями, но лучше так, чем никак. На этом пути с ними начало происходить что-то странное, им начало казаться, что они ездят …
  • Дьяволицы (1955)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Анри-Жорж Клузо

    Жена жестокого директора школы вместе с его любовницей готовят заговор чтобы убить его, но после совершения убийства его тело исчезает и странные события начинают преследовать обеих женщин.
  • Женщина в окне (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Райт

    В современном мире существуют люди с абсолютно необычными расстройствами и фобиями. Так при семимиллиардном населении нашей планеты есть люди с агорафобией – боязнью других людей. Кто-то говорит, что он интроверт и не любит пускать к себе кого-то нового, а агорафоби вообще впадают в панику, когда им приходится общаться с кем-то незнакомым. Именно поэтому Анна, которая живет сама в Нью-Йорке, не выходит из дому и ни с кем не общается, кроме своего психотерапевта. Тот советует ей хоть как-то бороться с фобией – хотя бы начать общение с соседкой напротив. Анна так и сделала, и это оказалась …
  • Журналист (2016)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан ДеКьюбелис

    В одном из нью-йоркских таблоидов работает журналист Портер Рен. У него невероятный аппетит на скандалы, он продаёт убийства, трагедии и ничего, что можно считать правдой. С другой стороны, дома Портер является образцовым семьянином, преданный своей красавице жене и воспитывает замечательных детей. Однажды соблазнительная незнакомка просит его расследовать загадочное убийство её мужа, кинорежиссёра Саймона. Портер оказывается втянутым в ужасные события и интриги, которые могут повредить не только его работе, но и даже разрушить счастливый брак. Эта блондинка овладевает журналистом, что …
  • Загадочное дело Бенджамина Баттона (2008)

    Жанр: детектив, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Дэвид Финчер

    Картина повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
  • Загадочное ночное убийство собаки (2018)

    Жанр: детектив, спектакль, театр

    Перед 15-летним Кристофером лежит мертвая соседская собака – её закололи вилами. На часах семь минут первого ночи, и мальчик – главный подозреваемый. Чтобы расследовать загадочное убийство животного, он записывает все факты, хотя отец запрещает ему вмешиваться в эту историю. У Кристофера острый ум, он силён в математике, но мало что понимает в повседневной жизни. Он не выносит прикосновений, не доверяет незнакомым и никогда не сходит с привычного пути в одиночку. Кристофер ещё не знает, что расследование перевернет всю его жизнь.
  • Загадочное убийство в Манхэттэне (1993)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Ларри и Кэрол – обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью-йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни нарушается, когда умирает жена их соседа. На первый взгляд, в этом несчастье нет ничего необычного. Однако наблюдательная Кэрол замечает, что вдовец не особенно скорбит об утрате.
  • Закатать в асфальт (2018)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал
    Режисер: С. Крэйг Залер

    Полисмены – это люди, которые стоят на стороне закона. В их задачи входит защита населения, хотя порой они могут и перегнуть палку. Старого копа Бретта Риджмэна и его более молодого напарника Энтони Луразетти лишили их должностей из-за скандального видео, где они слишком жестоко выбивали признание из подозреваемого. Мужчины должны как-то обеспечивать свои семьи, поэтому, не найдя других вариантов, они решили переступить закон, который совсем недавно защищали. Криминальный мир не так и приветлив, Бретт с Энтони столкнутся с большими проблемами на своём пути. Но им надо деньги. От их …