• Шоу начинается (2001)

    Жанр: боевик, комедия

  • Шпион, который меня кинул (2018)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сюзанна Фогель

    Когда тебе уже тридцать, жизнь вряд ли чем-то сможет удивить. Но бывают и исключения. Две подруги из Лос-Анджелеса Одри и Морган ничем не отличаются от многих таких же. Одри, например, совсем недавно бросил парень смс-кой. Но, как оказалось, парень был вообще непростой – он является агентом ЦРУ. Один британский шпион хотел разузнать у девушки всё, что она о нём знает, вот и всплыла правда. И это ещё ничего – тот парень нашёл Одри и ввязал её в невероятную авантюру по Европе. Его хотят убить за одну ценную для террористов вещь. А теперь и Одри с Морган под прицелом. Девушкам не остается …
  • Шпионы-союзники (2016)

    Жанр: боевик, военный, драма, мелодрама
    Режисер: Роберт Земекис

    1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке между британским агентом контрразведки Максом Ватаном и французской шпионкой Мариян Босежур возник страстный роман. Макс и Мариян поняли, что должны быть вместе – и создали семью. Однажды британцу сообщают ужасную новость – женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион. И только Макс может узнать, правдивы ли эти подозрения.
  • Экс (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Сергей Лысенко

    На дворе 1932 год. Не самое приятное время в истории Украины, ведь тогда наша территория была разделена между другими большими государствами – в основном, Советским Союзом и Польшей. И вот жители населённого пункта под названием Грудек Ягеллонский в Галичине решили ограбить почтовое отделение для нужд сопротивления. Черный, Зюк, Явор и Терен как представители Украинской военной организации продумали отличный план ограбления. Главное, чтобы никто из гражданских не пострадал – это не в их интересах. Всё это дело парни считают политической акцией, ведь деньги пойдут для восстановления …
  • Я, робот (2004)

    Жанр: боевик, детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Пройас

    Фильм по мотивам произведений гениального фантаста Айзека Азимова с использованием самых современных достижений компьютерной- и робототехники. «Существует три закона робототехники: 1) робот ни при каких условиях не может навредить человеку, 2) робот должен беспрекословно выполнять все распоряжения человека, если они не противоречат Закону 1, 3) робот должен защищать собственную жизнь в рамках, не противоречащих Законам 1 и 2».
Сторінки:
1
40
41
42
43
44
45
46
47
попередня
наступна