• Черная роза (2013)

    Жанр: боевик
    Режисер: Александр Невский

    Майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.
  • Черный лотос (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тодор Чапканов

    Бывший спецназовец в одиночку начинает войну против преступного синдиката на улицах Амстердама. Ему нужно одолеть элиту местного криминального мира, чтобы спасти дочь своего друга.
  • Черный ястреб (2001)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Сомали, 1993 год. В стране гражданская война, голод, разруха. США, как всегда жаждет помочь бедному народу (на этот раз африканскому), но вот беда местные негодяи-повстанцы мешают поставкам гуманитарной помощи в стану. Негодяев решено изловить и изничтожить, для чего и разрабатывается спецоперация по их захвату, которая должна быть осуществлена за какой-то часок. Дальше в планы вторгается реальность - вертолеты оказываются сбиты, из каждого закоулка на бравых десантников валят сотни вооруженных сомалийцев и так часов 15 подряд. Изюминка в том, что выдумывать ничего не пришлось. Все это …
  • Честный вор (2020)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Марк Уильямс

    Том Картер - грабитель со стажем. Но, встретив любовь, принимает решение завязать с криминалом и сдаться ФБР в обмен на мягкий приговор. И Картеру безумно не везет: он наталкивается на продажных агентов. И теперь он должен дать им отпор, чтобы очистить свое имя и спасти любимую.
  • Четвертый (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Марк Тойя

    В далёких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.
  • Чистое сердце, или Киллеры на колёсах (2016)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Аттила Тилль

    Барба и Золи, инвалиды-колясочники, живут в специальном интернате. Жизненная энергия юношей бьет через край, а денег на необходимую операцию нет. Впоследствии ребята знакомятся с благородным рецидивистом Рупасовым, который привлекает их в свое уголовное ремесло. Юноши, у которых никогда не было ничего настоящего, начинают жить интересной жизнью, где опасность ждет их на каждом шагу.
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
  • Шазам! (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Каждый маленький ребёнок мечтает иметь суперсилы и быть супергероем. Но, к сожалению, супергероев не существует. Или это неправда? Билли Бэтсон, обычный подросток с непростой судьбой (он сирота) был выбран стать супергероем. Имя ему теперь будет Шазам. Стоит ему только сказать это слово, как четырнадцатилетний мальчик превращается во взрослого мужчину. Он вместе со своим другом теперь должны понять, какие же силы есть у Шазама – может, он летает, стреляет лазерами из глаз или может видеть сквозь стены? В ходе этих экспериментов парни многое узнают, но далеко не всё. Как и любой подросток, …
  • Шанхайский перевозчик (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Чарльз Мартин

    Однажды Дэнни Страттон, частный агент безопасности, который специализируется на охране и перевозке особо дорогих вещей, был лидером группы, что занималась транспортировкой невероятно ценной картины. Но команда попала в засаду и не смогла уберечь произведение искусства. С того злополучного вечера прошёл целый год. Дэнни снова поручают перевезти из Шанхая древнюю антикварную вазу, цена которой около 36 миллионов долларов. Как и следовало ожидать, дело не прошло гладко. В этот раз Дэнни сумел сберечь груз, да ещё и понял, что на них напали те же люди. Он обязательно отомстит и заберёт у них …
  • Шерлок Холмс 3 (2021)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Декстер Флетчер