• Флешбэк (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Первоклассный наемный убийца Алекс Льюис отказывается от заказа влиятельной преступной группировки и потому становится их следующей целью. Ситуацию усложняет и то, что память Алекса постепенно угасает.
  • Форпост (2020)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Род Лури

    История об американских солдат, которые сражались с силами из 400 вражеских повстанцев на северо-востоке Афганистана во время операции "Несокрушимая свобода". Первоначально построенный для привлечения местных жителей к проектам развития общества, боевой форпост Китинг - расположен внизу трех крутых гор, находится только в 20 километрах от пакистанской границы - столкнулся с постоянной проблемой нападения со стороны талибов, это повлекло значительные риски для солдат, которые были там расположены.
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.
  • Фрилансер (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Пьер Морель

    Бывший оперативник спецназа, застрявший на безвыходной работе, неохотно берется за подработку на фрилансе, чтобы обеспечить частную охрану журналистки, когда она берет интервью у безжалостного, но безупречно одетого диктатора придуманной латиноамериканской страны. Но во время съемки, которая навсегда может изменить жизнь ведущей, вспыхивает военный переворот, а необычное трио посреди джунглей будет пытаться спастись от жестоких убийц и научиться доверять друг другу, чтобы выбраться живыми из этой передряги.
  • Харакири (1962)

    Жанр: боевик, драма, исторический
    Режисер: Масаки Кобаяси

    После распада своего клана, безработный самурай Хансиро Цугумо прибыл в поместье лорда Ию, с просьбой совершить харакири в его имении. Члены клана Ию, полагая что отчаявшийся ронин просто уповает на милостыню, пытаются заставить его совершить харакири, но они его сильно недооценивают.
  • Хардкор (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Илья Найшуллер

    В фантастическом боевике "Хардкор" Ильи Найшуллера повествование ведется от первого лица. Главного героя возвращает к жизни жена, но сам он ничего не помнит. Она говорит, что его зовут Генри. Через пару минут начинается перестрелка, и женщину похищают. Генри отправляется на ее поиски. Похититель - могущественный Акан с армией наемников, который стремится захватить весь мир. Герой оказывается в Москве, где все пытаются его убить. Все, кроме британца Джимми, однако неясно, можно ли все-таки ему доверять. Если Генри удастся выжить в этой схватке не на жизнь, а на смерть, он сможет узнать …
  • Хеллбой (2019)

    Жанр: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
    Режисер: Нил Маршалл

    Хеллбой – это настоящий герой нашего времени. Он брутален, силён и очень любит всё вокруг себя крушить. Собственно, за это его и любят, ведь порой только ему под силу выполнять очень сложные задания. Конечно же, у него явно не самый ангельский характер, но и все мы не идеальны. Его новая миссия по спасению мира будет в Англии, где разбушевалась жена Мерлина по имени Кровавая королева. Битва этих двух могущественных существ поставит весь мир на грани уничтожения – а ведь именно этого апокалипсиса и нужно избежать. Только Хеллбой может остановить конец света, хоть и любит уничтожать всё вокруг.
  • Хищница (2020)

    Жанр: боевик
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Саманта возглавляет команду наемников, которая отправляется в Африку, чтобы спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут не только похитители, но и разъяренные львы.
  • Холодная кровь (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Фридерик Петижан

    Генри всегда был одним из лучших в своей нелегкой профессии – мужчина является высококлассным киллером. Последние годы он решил провести в спокойствии подальше от других людей на берегу озера в труднодоступной чаще, ведь врагов у него за жизнь накопилось немало. Так бы его никто и не нашел, если бы не одна девушка на снегоходе по имени Мелоди. Она разбилась и перед Генри встал выбор – помочь ей и дать возможность себя выследить или бросить её и дальше спокойно жить. Убийца впервые решил спасти чью-то жизнь, о чём позже, наверное, ещё не раз пожалеет.