• Убийство на яхте (2019)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, романтика
    Режисер: Кайл Ньюачек

    Американская супружеская пара отправляется в отпуск в Европу и становится свидетелем убийства престарелого миллионера.
  • Убить Билла: Часть 1 (2003)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Квентин Тарантино

    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Убить Билла: Часть 2 (2004)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Квентин Тарантино

    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
  • Угнать за 60 секунд (2000)

    Жанр: боевик
    Режисер: Доминик Сена

    Крайне положительного угонщика автомобилей в завязке нехорошие персонажи ставят перед нелегким выбором -- либо остаться "в завязке", либо взяться за старое. В первом случае злодеи убьют его младшего брата, во втором ему нужно угнать 50 шикарных авто всего за три дня. Немного поразмыслив, он вытаскивает из чулана потертую кожаную куртку, собирает команду бывших коллег и решительно вступает на воровскую дорожку. Изюминка в том, что "Угнать за 60 секунд" -- детище продюсера Джерри Брукхаймера, до этого "подписавшегося" под "Скалой", "Воздушной тюрьмой" и "Армагеддоном". Еще одна фишка в том, …
  • Узники Страны призраков (2021)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Сион Соно

    Опытному преступнику дали пять дней на спасение похищенной дочери высокопоставленного чиновника. Если не справится, сработает взрывчатка на его костюме.
  • Универсальный солдат (1999)

    Жанр: боевик, приключения

    Военные любят чудить. Особенно с подачи ученых. Вот например, как здесь. А что мол будет ежели убиенных еще во времена Вьетнамской войны солдатиков заморозить, а спустя 25 лет оживить (фантастика все таки) и перелопатить в бесчувственных и практически неуязвимых вояк? Получатся универсальные солдаты! А если один солдат вдруг вспомнит, что когда-то он был человеком и не возжелает быть «станной игрушкой безымянной» на службе правительства и сбежит? Тогда за ним пошлют его коллег и начнется «погоня, погоня, погоня в горячей крови». Разумеется со свистом пуль и хрустом ломающихся костей… Ван …
  • Универсальный солдат 4: Судный день (2012)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джон Хайамс

    Давним непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо вновь суждено встретиться, чтобы продолжить извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и вновь введена в эксплуатацию, а значит, некогда противоборствующие стороны вынуждены объединиться перед лицом общей опасности, хотя и осознают, что финал будет непредсказуемым...
  • Ураган (2020)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Майкл Полиш

    Детектив полиции в отставке во время урагана вместе с остальными жильцами оказывается в ловушке в многоэтажном здании. Там же группа опасных преступников планирует провернуть ограбление.
  • Успеть за Джонсами (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Грег Моттола

    В пригороде живёт скромная семейка Гаффни. К ним по соседству совсем недавно заселилась очень успешная и красивая пара Джонсов. Карен Гафни, имея много свободного времени, следит за новенькими, ведь Джонсы ей кажутся слишком идеальными. И правда раскрывается: соседи – правительственные шпионы. Супружеская пара Гаффни оказывается в центре шпионской игры международного масштаба.
  • Фаранг (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Ксавье Жанс

    Сэм – образцовый заключенный, который тщательно готовится к реинтеграции в общество. Однако на свободе прошлое настигает его, и несчастный случай оставляет единственный выбор – бегство. Спустя пять лет Сэм начинает новую жизнь в Таиланде. Теперь у него есть семья, о которой всегда мечтал. Но Наронг, местный гангстер, заставляет его снова погрузиться в преступную деятельность. И когда Сэм хочет все прекратить, Наронг нападает на его семью...