Шпалери до фільмів

  • Из Парижа с любовью (2010)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Пьер Морель

    Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.
  • Медальон (2012)

    Жанр: боевик
    Режисер: Саймон Уэст

    Бывший подельник похищает дочь Уилла Молтгомери, решившего завязать с темным прошлым. За жизнь девочки бандит требует 10 миллионов долларов. Полиция отказывает в помощи отцу, у которого остается лишь несколько часов, чтобы спасти ребенка. Он снова должен пойти на преступление...
  • Джона Хекс (2010)

    Жанр: боевик, ужасы
    Режисер: Джимми Хейворд

    В конце XIX века охотник за головами Джона Хекс выслеживает Квентина Тернбулла, шамана вуду, который хочет очистить Юг конфедератов при помощи армии мертвых.
  • Повелитель бури (2009)

    Жанр: боевик
    Режисер: Кэтрин Бигелоу

    Члены элитного отряда по разминированию бомб направлены в один из иракских городов, где практически любой предмет представляет смертельную опасность.
  • Киборги (2017)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Ахтем Сеитаблаев

    Украина, 2014 год. История о настоящих героях своей страны. Они держат Донецкий аэропорт имени Сергея Прокофьева тогда, когда вражеские силы превосходят их численно в разы. Больше того, враги уже сообщили о захвате стратегического объекта. Украинцы 4 месяца уже удерживают объект, и пока в них верят те, кто ждёт их дома, они будут стоять до конца. Стратегическая группа впервые прибывает на аэропорт и готова 2 недели защищать свою страну именно здесь. Это место сведёт вместе музыканта, сына богатых людей, простых ребят которые хотят только одного – чтобы их страна была надёжно защищена, …
  • Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

    Жанр: боевик, детектив, криминал

    Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают …
  • Сталинград (2013)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Федор Бондарчук

    Во время неудачной попытки контратаки в 1942 году, часть советских войск оказывается на оккупированной врагами территории. Эта группка солдат состоит из разведчиков, которые несмотря на провал наступления всё же сумели перебраться на нужную точку берега Волги. Там они встречают девушку, жилище которой заняли немцы. Узнав про местонахождение советских солдат, командование немецких войск решает захватить город Сталинград, на площадке которого и развернётся поразительная битва. Ужасы войны смягчает любовь, которая возникает между одним из героев и найденной солдатами девушкой.
  • Ярость (2014)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Дэвид Эйр

    Действие фильма происходит в апреле 1945 года, когда Вторая мировая война подходит к концу. Несмотря на это, боевые действия продолжаются, иначе нацистская гадюка сама себя не убьет. Поэтому сержанту второй бронетанковой дивизии США, который носит кличку Уордэдди (Брэд Питт), ведет своих солдат в бой. План вояки весьма амбициозный, ведь сержант хочет нанести удар никуда иначе, как в самое сердце вражеского логова. Вместе с пятью членами экипажа, военный собирается нанести удар в тылу немцев. И это при том, что противник превосходит команду Уордэдди огневой силой в несколько раз. Этот …
  • Веселые каникулы (2012)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Адриан Грюнберг

    Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.
  • Бригада: Наследник (2012)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Денис Алексеев

    Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.