• Падение ангела (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Агент спецслужб США Майк Бэннинг почти всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает задницу Президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на Президент было совершенно покушение на убийство с помощью беспилотных дронов. Майк снова спас главу государства, но, очнувшись, был прикован к больничной койке и обвинён в этом самом покушении. Конечно же, он не виноват и должен доказать, что его совесть чиста. Пресса уже гудит заголовками, что ангел-хранитель Президента пал. Майк понимает, что тот, кто его …
  • Панама (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Невелдайн

    Бывший морской пехотинец отправляется по контракту в Панаму, чтобы завершить соглашение о вооружении. В этом процессе он оказывается втянутым во вторжение США в Панаму, и получает важный урок по поводу истинной природы политической власти.
  • Пассажир (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Вот уже 10 лет бизнесмен Майкл каждый день едет одним и тем же поездом, видя каждый день всё тех же людей. Обычная рутина, никакого разнообразия все эти годы. Однажды с ним решила познакомиться загадочная привлекательная незнакомка. Джоанна представилась психологом, который проводит эксперименты с людьми. Она предложила Майклу стать участником такового, выполнив маленькое задание – найти среди сотен людей в поезде того, кто тут не должен быть. У мужчины есть только одна остановка для того, чтобы решить – он в игре или нет.
  • Переводчик (2015)

    Жанр: боевик, экшн
    Режисер: Алексей Нужный

    Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг – он соглашается исполнить три желания главаря банды.
  • Пес-призрак: Путь самурая (1999)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Джим Джармуш

    «Пес-призрак» – загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность и не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина. Но его хозяин преследует далеко не благородные цели... Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.
  • План ограбления (2015)

    Жанр: боевик, триллер

  • План побега 2 (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Рэй Бреслин может сбежать с любой самой охраняемой тюрьмы на нашей планете. И ему за это платят. Что бы не говорили владельцы этих сверхсекретных и защищённых заведений – слабые места можно найти всегда. И у Рэя для этого есть немало опыта. С ним всегда его команда лучших из лучших, его отличные ученики. Когда похищают его парня по имени Шу Рен, Рэй готов сделать всё возможное, чтобы помочь ему сбежать. Ведь того поместили в самую охраняемую тюрьму из известных – АиД. Оттуда ещё никто и никогда не сбегал. Это место постоянно меняет свою форму, оно на 100% компьютеризировано. Если кто и …
  • План побега 3 (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Херцфелд

    Рэй Бреслин считается лучшим из лучших в своем деле. Он вместе с командой специализируется на тюремной защите. Его любимый метод обнаружения недочётов – попадать в тюрьму и показывать, как с неё можно сбежать. Конечно же, такие люди есть в базе данных Интерпола. Это помогло одному гонконгскому бизнесмену найти этих ребят, чтобы те спасли его дочь. Девушку похитили и отправили в одну из самых охраняемых тюрем на нашей планете под названием "Пункт Дьявола". Это настоящая крепость, в которую как попасть, так и выбраться из неё невероятно сложно. Это дело будет или венцом творчества Рэя, или …
  • Планета зверей (2018)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Хань Янь

    Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг – принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка – жизнь!
  • Планета сокровищ (2002)

    Жанр: анимация, боевик