• Операция "Мертвый снег" (2008)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы

    Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон – им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
  • Ослепленный желаниями (2000)

    Жанр: боевик

    Эллиот получает шанс в корне изменить свою жизнь, встретившись с обольстительной дьяволицей: ему предложено загадать 7 желаний в обмен на бессмертную душу. Естественно, посланница Сатаны интерпретирует его желания чуть вольно. Фильм рассказывает о том, что же из этого вышло.
  • От заката до рассвета (1995)

    Жанр: боевик, криминал, ужасы
    Режисер: Роберт Родригес

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата – грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
  • Отдача (2011)

    Жанр: боевик

    В центре повествования бывший полицейский, жизнь которого после убийства его семьи пошла по наклонной. Однако он взял себя в руки и посвятил свою жизнь достижению единственной цели-найти виновных в гибели родных.
  • Отель «Артемида» (2018)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Дрю Пирс

    Лос-Анджелес 2028 года. После весьма удачного ограбления команда воров должна залатать свои раны. Для этого лучшее место – это отель "Артемис". Если вы член особого клуба, то сможете там получить лучшее лечение и отдых. Это заведение работает благодаря двум основным китам – доверию и строгим правилам. За их соблюдением строго следит весь персонал во главе с Медсестрой. Тут нельзя иметь при себе оружие или убивать других пациентов подручными средствами. Но вот наши воры по кличкам Вайкики и Гонолулу во время ограбления захватили с собой один очень ценный предмет, который принадлежит Королю …
  • Отпетые напарники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Ренни Харлин

    Племянница честного полицейского Бенни попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти Саманту, копу приходится поймать болтливого американского афериста Коннора, с чьей помощью он может выручить девушку. Судьба складывается так, что и Бенни становится разыскиваемым, как его напарник. Вместе они должны свершить правосудие, очистить имя Бенни и спасти Саманту. На их пути ждут невероятные приключения и много разногласий.
  • Отряд самоубийц (2016)

    Жанр: боевик, комикс, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров …
  • Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения
    Режисер: Трей Паркер

    Отряду Америка, международному полицейскому подразделению, призванному поддерживать общую стабильность в мире, становится известно, что жаждущий власти диктатор продает оружие массового поражения террористам. Герои приступают к выполнению сложной миссии по спасению мира.
  • Офисный беспредел (2018)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Лин Одинг

    Вы чувствовали себя когда-то одиноким на своей работе? Возможно, Вас не замечали коллеги в упор, не помогали с Вашими задачами? Или вообще, все вокруг только с Вас издевались? Дезмонд живёт именно в таком неловком положении. Он работает на фабрике по производству оружия в одном из офисов. Вроде бы, работа несложная, но быть одиночкой сложно среди этих психов. Но вот сегодня эти ненормальные сотрудники вовсе скатились с катушек – они превратились в зомби, которые хотят убивать и пожирать всех вокруг. Дезмонд и ещё несколько людей остались нормальными, но им ещё надо выжить. Причиной …
  • Охота на Санту (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Йен Нелмс, Эшом Нелмс

    Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы - это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитом грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Так, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.