• Объединенная зона безопасности (2000)

    Жанр: боевик, военный, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Граница между Северной и Южной Кореей. Между социалистическим и капиталистическим строем. Вроде нужно объединиться и забыть о любых законы. Пограничники - северные и южные сутками стояли на посту на расстоянии двух метров, учились воевать друг друга и ненавидеть друг друга, а потом по иронии судьбы подружились. Однажды случилась беда и их дружба прошла суровое испытание идеологией.
  • Овердрайв (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Антонио Негрет

    Сводные братья Эндрю и Гаретт Фостеры всю жизнь занимаются тем, что угоняют тачки... Да не обычные, а очень дорогие и эксклюзивные машины. Они отправились на юг Франции в поисках новых возможностей для их талантов. Они собираются украсть Bugatti 1937 года, которая стоит более миллиона евро. Даже таких гениев, как братья, можно поймать. Местный криминальный босс Джакомо Морлер очень недоволен тем, что его машину хотели себе забрать двое каких-то проходимцев. Он предлагает их жизни взамен на Ferrari 250 GTO 1962 года, которая принадлежит его злейшему врагу Максу Клемпу. Фостеры должны её …
  • Оверлорд (2018)

    Жанр: боевик, военный, детектив, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джулиус Эйвери

    Война очень сильно меняет людей. Если ещё вчера ты мог гулять со своей собакой во дворе или косить свой газон, то сейчас ты должен убивать людей, иначе сам погибнешь. День Д – это один из самых памятных дней Второй Мировой войны. Это операция "Оверлорд" – высадка союзных войск в Нормандии, Франция, с целью выгнать нацистов с оккупированных территорий. У двоих американских десантников была уникальная задача. Они должны были проникнуть в нацистский посёлок, чтобы уничтожить их радиомачту. Но то, что диверсанты нашли в деревне, их шокировало. Нацисты проводили много экспериментов над людьми, …
  • Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Люк Спарк

    Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут «проект« Дождь ». Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного «Дождя», пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Олухи-разбойники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Джаред Хесс

    Дэвид Гант - обычный человек, застрявший в монотонной рутине жизни. Но ему удается познать настоящее приключение, выходящее за рамки его самых смелых мечтаний. Гант изо дня в день на бронированном автомобиле возит миллионы долларов, принадлежащих богачам. Единственная радость - это Келли Кэмпбел, кокетливая коллега, в которую он влюблен. Именно она втягивает Дэвида в криминальную схему. Вместе с группой болванов, ему удается провернуть невероятный план и украсть $17 млн наличных. Но неопытные воры оставляют на месте преступления слишком много улик. Кроме того, за ними тянется длинный и …
  • Опасное задание (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Йеспер Гансландт

    Молодой пилот Шон Хаггерти за свою жизнь уже не раз перевозил кокаин через границу США и Мексики. Понятное дело, это совершенно незаконно. А тут ещё его жене срочно нужна операция, иначе каждый день для неё может стать последним. Поэтому Шон должен в последний раз совершить опасный полёт, чтобы обеспечить качественное лечение своей любимой. Один в маленьком самолёте он должен сделать очень сложный выбор: доставить наркотики на место, которое указывает Картель, или продолжить сотрудничество с Управлением по борьбе с наркотиками США. Последние обещают прооперировать его жену, а бандиты …
  • Опасный бизнес (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Нэш Эдгертон

    Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не …
  • Опасный экспресс

    Жанр: анимация, боевик

    Элитное женское подразделение спецагентов получает задание обезвредить торговца оружием, заключившего сделку на поставку ядерных боеголовок в одну из восточных стран. Спецагенты виртуозно захватывают поезд, на котором перевозят опасный груз. Помощник машиниста входит в доверие к одной из девушек-спецагентов и вызывается обезвредить боеголовки. Но когда управляющий стартом ракет компьютер оказывается у него в руках, он вероломно перепрограммирует цель на ближайший мегаполис.
  • Опасный экспресс

    Жанр: анимация, боевик

    Элитное женское подразделение спецагентов получает задание обезвредить торговца оружием, заключившего сделку на поставку ядерных боеголовок в одну из восточных стран. Спецагенты виртуозно захватывают поезд, на котором перевозят опасный груз. Помощник машиниста входит в доверие к одной из девушек-спецагентов и вызывается обезвредить боеголовки. Но когда управляющий стартом ракет компьютер оказывается у него в руках, он вероломно перепрограммирует цель на ближайший мегаполис.