• Новокаин (2025)

    Жанр: боевик
    Режисер: Дэн Берк, Роберт Олсен

    Истрия о банковском работнике с редким генетическим заболеванием, которое не позволяет ему чувствовать боль. Когда его банк грабят и похищают одну из его коллег, он вынужден действовать и превратить свой самый большой недостаток в свою величайшую силу.
  • Новые приключения неуловимых (1968)

    Жанр: боевик, приключения

    Крым накануне полного освобождения от белогвардейцев. Возвращаясь из дозора, четверка отважных «неуловимых» подбивает аэроплан. В полевой сумке взятого в плен летчика они обнаруживают секретное донесение, где говорится о существовании оборонительных укреплений вокруг приморского города, который красным еще предстоит взять. Юные герои получают задание добыть карту укреплений и едут в город...
  • Номис (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Рэймонд

    Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки – так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица... Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже …
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …
  • Ночные стражи (2016)

    Жанр: боевик, фэнтези
    Режисер: Эмилис Веливис

    Оборотни, упыри, ведьмы и прочая нечисть – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Однажды обычный курьер Павел становится очевидцем зачистки в одном из отелей Москвы. Отдел "Н" не мог оставить свидетелей, поэтому предложил Павлу работать на них. Он, конечно же, согласился. Первоначально этот фильм назывался "Крылья". Главную роль курьера Павла сыграл Иван Янковский – сын актёра и режиссёра Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры. Его дедом является известный советский актёр Олег Янковский. …
  • Нули и единицы (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Абель Феррара

    Американский солдат, дислоцированный в Риме во время взрыва Ватикана, отправляется в героическое путешествие, чтобы найти неизвестного врага, угрожающего всему миру.
  • Обет молчания (2017)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Айзек Флорентайн

    Фрэнк Валера был весьма успешным адвокатом. Был до того дня, когда его замечательную жену и любимую дочь убили. Он похоронил родных и теперь не проронит ни слова до того, как совершит месть – убьет того, кто убил его семью. С каждым днём Фрэнк только совершенствует свои навыки, становится всё сильнее и сильнее. Он готов добывать информацию любым способом. Кроме того, пока мужчина молчит, он по-настоящему научился слушать, прекрасно развив свой слух и внимательность. Теперь Фрэнк совершает своё собственное правосудие, у него совершенно другие законы жизни. Человек, который одержим местью, …
  • Обитаемый остров. Схватка (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Вторая часть дилогии "Обитаемый остров" Федора Бондарчука
  • Обитель зла (2002)

    Жанр: боевик, ужасы
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Элис (Милла Йовович) и Рейн (Мишель Родригес) - девушки-боевики. Они -лидеры отряда, который должен проникнуть в огромную подземную генетическую лабораторию, принадлежащую мощной корпорации "Umbrella". В лаборатории проводились нелегальные эксперименты над вирусами. В результате несчастного случая, по лаборатории стал распространяться опаснейший вирус, над которым работали ученые. Вирус изменил генетический код всех сотрудников лаборатории, превратив их в зомби-людоедов. Весь контроль над процессом распространения вируса взял на себя особый компьютер. У девушек Элис и Рейн есть только три …
  • Обитель зла: Финальная битва (2016)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    История продолжается с того момента, где закончилась предыдущая часть франшизы. После предательства Вескера в Вашингтоне, конец света стал ещё ближе. Только Элис может что-то сделать, чтобы спасти мир. Для этого нужно вернуться в город Раккун-Сити – именно там когда-то все началось. Корпорация "Амбрелла" хочет сделать финальный удар по тем, кому удалось выжить. Но у них также есть антидот, который поможет вылечить человечество. Для того, чтобы достать его, Элис собирает всех, кого только может. Последняя битва станет самой сложной для девушки. Ужасные люди, огромные монстры и толпы …