• Миллиард (2019)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Роман Прыгунов

    Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они... Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей...
  • Миниатюрный остров (2014)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Альберто Родригес

    1980. Хуан и Педро - двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники - после получения выговоров должны перебраться в заброшенную болотную местность Гвадалквивир. Им поручили расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Теперь полицейские должны забыть свои разногласия и вместе противостоять жестокому убийце. 10 наград Премии Гойя, в частности, в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий» и «Лучший актер», три награды на San Sebastián International Film …
  • Мир Юрского периода 2 (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Прошло 4 года с того времени, как огромный Парк Юрского периода потерпел глобальных уничтожений от лап динозавров. Остров Нублар сейчас заброшен людьми, в то время как некоторые твари ещё выживают в джунглях. Спокойное существование динозавров прерывает островной вулкан, который проснулся и готов уничтожить всю фауну. Управляющая парка Клэр Дерринг хочет сделать всё возможно, чтобы спасти рептилий. Она просит дрессировщика Оуэна Грэди помочь спасти их от уничтожения под лавой. Парень соглашается, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. А то, …
  • Мисс Пуля (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Участница конкурса красоты Глория становится свидетельницей жестокой бандитской расправы и попадает в руки харизматичного наркобарона. С помощью шантажа и угроз он использует отчаянную красавицу как пешку в своей игре против ЦРУ и УБН.
  • Миссия Кандагар (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Том Харрис, оперативник ЦРУ под прикрытием, застрял на вражеской территории Афганистана. Когда в результате утечки информации его личность и миссия становятся известными, он должен быстро найти способ выбраться и спасти своего афганского переводчика. Вместе им нужно добраться до точки эвакуации в Кандагаре, пока на них охотятся элитные военные отряды.
  • Миссия на двоих (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Скотт Во

    Недалекое будущее. Нефтяные войны набирают обороты. Спецназовцы Крис Ван Хорн и Луо Фенг всего за 24 часа превратились из врагов в напарников, которым нужно перевести группу гражданских вдоль "шоссе смерти" в безопасную зону. Напарникам по неволе придется удержаться от желания поубивать друг друга, чтобы выполнить свою опасную и эпическую миссию на двоих...
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Мишель Вайан. Жажда скорости (2003)

    Жанр: боевик

    Мишель Вайан - пилот-виртуоз, непререкаемый авторитет в мире автоспорта. Постоянные успехи возглавляемой им конюшни вызывают не только восхищение, но и вполне понятную зависть конкурентов. Красавица Рут Вонг, дочь знаменитого Лидера, хочет отомстить за смерть отца и прилагает максимум усилий, чтоб уничтожить Вайанов. А тут приближается гонка 24 часа в Ле Мане...
  • Мой любимый динозавр (2017)

    Жанр: боевик, приключения, семейный
    Режисер: Мэтт Драммонд

  • Мой шпион (2020)

    Жанр: боевик, комедия, семейный
    Режисер: Питер Сигал

    Джей Джей – секретный агент ЦРУ. Он очень строгий, и у него весьма большие проблемы со скрытностью. Обычно, после него остается много трупов, взрывов и других разрушений. Для человека, чья профессия подразумевает постоянно быть в тени, Джей Джей слишком заметен. Начальство дало мужчине последний шанс доказать, что тот может работать тихо. Только вот на этом задании его засекла 9-летняя девочка Софи, даже засняла его на телефон. Теперь чтобы она не выдала его, Джей Джей пообещал поучить её быть шпионкой. Выхода у него нет, или наступит конец шпионской карьере. Эти двое могут многому …