• Майор Гром: Чумной Доктор (2021)

    Жанр: боевик, детектив, криминал

    Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов …
  • Макс Стил (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стюарт Хендлер

    16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота...
  • Макс Фист (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Адам Иджипт Мортимер

    Бродяга по имени Макс Фист утверждает, что он супергерой из другого измерения. Его басням никто не верит, пока двое подростков не нуждаются в защите от плохих парней.
  • Малышка с характером (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рюхэй Китамура

    Сюжет рассказывает о женщине-офицера морской пехоты Эли, которая столкнулась с травмирующими событиями, когда служила своей стране. Она возвращается домой в поисках возможности исцелиться. Эли ищет убежища в качестве швейцара в лабиринтном историческом жилом доме в Нью-Йорке, прежде чем встретить наемника, который сделает все, чтобы найти произведение искусства, спрятанное в стенах здания.
  • Мародеры (2016)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Стивен С. Миллер

    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Матрица (1999)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется – герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает – не более, чем иллюзия, Матрица, а люди – всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.
  • Матрица: Перезагрузка (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Для перезагрузки матрицы нужно всего-на-всего 72 часа. Ровно трое суток, по мнению повстанцев, надо для могущественной матрицы, чтобы добраться до Зеон, пусть он и находится глубоко-глубоко под землей – недалеко от жидкого ядра нашей планеты. Нео, Тринити и Морфеус всё так же будут руководить восстанием людей против ужасной Армии Машин. Чтобы уничтожить систему репрессий и эксплуатации, они должны использовать не только арсенал отличного оружия, но и свои воистину уникальные способности. Миссия по спасению человеческой расы от ее полного уничтожения приносит им более глубокое понимание …
  • Матрица: Революция (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Борьба между машинами и людьми подходит к своей кульминации. Армия механических созданий уже стоит у порога Зиона, чтобы наконец-то захватить там власть и уничтожить правление людей. Жители Зиона готовы держать оборону своего родного дома до самого последнего вздоха, вместе с их жизнями смерть должна забрать ещё несколько машин. И только один человек может окончить эту войну – имя ему, конечно же, Нео. Именно в его руках победа или поражение людей. Его способности – это единственный шанс против более сильного противника, нужно только правильно ими воспользоваться. Но ни машины, не люди …
  • Мафия: Игра на выживание (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Сарик Андреасян

    Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить – кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет...
  • Мидуэй (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический
    Режисер: Роланд Эммерих

    Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв... Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят …