• Курьер (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Закари Адлер

    Как порой просто оказаться не в то время не в том месте... Ник стал свидетелем жестоких убийств, которые он видеть не должен был. Из-за этого один криминальный босс хочет его смерти – он слишком много знает. Для этого ему может помочь один курьер – она ездит в черной одежде на свое черном мотоцикле по улицам Лондона так, что ни одна камера не может её отследить. Никто не знает ее имени, но работу она всегда выполняет идеально. И вот сейчас ей поручили доставить бомбу з газом, чтобы устранить Ника. Получилось так, что девушка его наоборот спасла. Их ждёт ночь охоты – охоты на них. И …
  • Лабиринт (2011)

    Жанр: боевик, драма

    Мощный взрыв прогремел на одной из оживленных улиц Стамбула, унеся жизни 95 человек. За терактом стоит новая террористическая организация. "Лабиринт" - кодовое название операции турецких спецслужб для предупреждения еще более разрушительной атаки, которая планируется с целью нагнетания хаоса в единой демократической мусульманской стране региона, а также, чтобы нарушить хрупкий баланс сил на Ближнем Востоке. После первой атаки Турция становится ареной борьбы между террористами и офицерами спецслужб Турции, Великобритании и США. Это история о небольшой группе офицеров турецкой разведки, …
  • Легенда о Коловрате (2017)

    Жанр: боевик, исторический, фэнтези
    Режисер: Джаник Файзиев

    XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Логан: Росомаха (2017)

    Жанр: боевик, драма, комикс
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Прошло очень много лет, и старику Логану нужно вступить в сражение против давнего соперника, который угрожает уничтожить мутанта. На этот раз Росомаха должен не только бороться за себя, а и позаботится о старом больном профессоре Икс и юной мутантше Икс-23. Но даже Росомаха когда-то должен постареть, и сейчас он уже совершенно не тот, каким был в молодости. Когда-то и длинная жизнь Логана должна достичь конца. Но перед тем, как умереть, он отдаст все силы, чтобы убить тех, кто хочет навредить его близким.
  • Лохматый спецназ (2003)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Джон Хоффман

    12-летний Оуэн целое лето подрабатывал, выгуливая чужих собак. За что и был вознагражден – родители подарили ему пса! И вот однажды Оуэн с удивлением узнает, что кроме массы других достоинств, его питомец еще и способен разговаривать! Пес рассказывает Оуэну, что на самом деле все собаки – жители планеты-спутника Сириуса. Давным-давно они прибыли на Землю, чтобы колонизировать ее. Но со временем связь колонистов с Сириусом прекратилась. И вот теперь пес Хаббл прислан на Землю, чтобы подготовить очередное инопланетное вторжение…
  • Лысый нянька: спецзадание (2005)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Адам Шенкман

    "Шейн Вулф (Вин Дизель) -- боец элитного подразделения морской пехоты, которое славится суровым кодексоми самыми жесткими тренировками . Парень с честью проходил через все испытания и думал, что справится с чем угодно, пока не стал… няней. Когда Шейну поручили защищать пятерых детей ученого, работающего над секретным проектом правительства, бравый пехотинец столкнулся с необходимостью совмещать две совершенно разные работы: драться с «плохими парнями» и присматривать за детьми. Сменив свой обычный арсенал оружия на пеленки и пакетики детского питания, отныне Шейн должен бороться не …
  • Люди в черном: Интернэшнл (2019)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Вы даже об этом не подозреваете, но существует тайная организация, которая охраняет Землю от разного рода инопланетян и странных существ. Это Люди в чёрном. Как не сложно догадаться, они почти всегда в чёрных деловых костюмах. У них есть свои агенты во всех больших городах на нашей планете. У каждого из Людей в чёрном есть нереально крутые пушки и приспособления, которые помогают следить за порядком на Земле, чтобы инопланетяне не беспокоили людей. Время от времени там даже проводится набор новичков – так в пару к Агенту Н попала Агент М. Эти двое точно хорошо сработаются, ведь это так …
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …
  • Мадагаскар (2005)

    Жанр: анимация, боевик
    Режисер: Ерик Дарнелл, Том МакГрат

    Суперзвёзды нью-йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров, в лоно дикой природы, абсолютно для них незнакомой. в своеобразном реалити-шоу "последний герой" вынуждено принимают участие бывшие знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев алекс, истеричная зебра марти, гламурная гиппопотамиха глория и ипохондрик жираф мелман. чтобы горе-туристам не было скучно, к ним присоединяются ненормальные тусовщики-лемуры и чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров... "Мадагаскар" получил ОСКАРА! Новую "Шрэкообразную" комедию озвучивают: Оскар Кучера, Маша …