• Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …
  • Король убийц (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Кевин Гравье

    Гаран входит в группу международных наемников. Они подписывают контракт на ликвидацию самого опасного убийцы в мире. Но впоследствии группа узнает, что именно они являются целями начавшейся охоты.
  • Корпус Зеленых Фонарей (2020)

    Жанр: боевик, комикс, фантастика
    Режисер: Дэвид С. Гойер

  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)

    Жанр: боевик, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Энг Ли

    Легендарный воин 19 века Ли Мубай обладал нефритовым мечом «Зеленая судьба». Он передал его своей возлюбленной, приобщенной к секретам боевого искусства. Но священное оружие было украдено. И подозрение пало на любознательную красавицу Джейд Фокс, которую готовили к замужеству с нелюбимым человеком...
  • Красотка на драйве (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Таня Уэкслер

    Никогда не раздражайте Линди! Она настоящая красавица, но ее ярости позавидует любой солдата. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное устройство - жилет с электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Линди понимает, что только ей по силам раскрыть преступление. Теперь у нее есть весомый повод пуститься во все тяжкие и сильно отдубасить весь преступный мир города.
  • Крейсер «Индианаполис» (2016)

    Жанр: боевик, военный
    Режисер: Марио Ван Пиблз

    Июль 1945 года. Для Европы Вторая мировая война уже закончилась, но США и Япония ещё не решили свой конфликт. Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан в Филиппинском море детали для первой атомной бомбы "Малыш". Когда корабль возвращался на родину, он был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана МакВэя не был услышан. И тогда начался сущий ад для выживших: солнце и ужасные акулы, отсутствие питьевой воды и галлюцинации, безумие и страшные муки отчаяния...
  • Крутые стволы (2016)

    Жанр: боевик
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Крым (2017)

    Жанр: боевик, драма

    История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда... В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
  • Кунг Фьюри 2 (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Сандберг

    Майами, 1985 год. Город уже не один год пребывает под бдительным оком правосудия в лице суперкопа Кунг Фьюри и его Громовержцев – объединенной команды лучших полицейских, которых только видел свет, собранных со всех страниц истории человечества. Их силы вместе взятые являются единственным, что еще может остановить злодея Кунг Фюрера, известного в кругах, не сказать, что очень узких, как Адольф Гитлер
  • Курьер (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, триллер
    Режисер: Владислав Пасиковский

    1944 год. Варшава готовится к восстанию и ждет помощи союзников. Польский офицер получает в Лондоне секретную миссию: попасть в оккупированную Польшу и передать важную информацию руководителям подполья. Судьба десятков тысяч людей зависит от его ловкости. Сенсационная шпионская история, которая одновременно волнует и пугает, военное путешествие вдохновленное настоящей миссией Яна Новака-Езьоранского.