• Blood-C: Последний Темный (2012)

    Жанр: анимация, боевик, ужасы

    Новый век несет новые опасности. Цифровое рабство, ещё недавно бывшее воспаленной фантазией темных сил, становится реальностью. Среди тех, кто борется с ним – группа Сурат, пытающаяся раскрыть подноготную человека по имени Фумито Нанахара, деятеля, подмявшего под себя Токио, чье политическое влияние не ограничивается рамками закона. И в момент, когда кажется, что кровавый кризис неминуем, на сцену выходит Сая – японская школьница с мечом, когда-то лишившаяся всего, что ей было дорого в жизни, и теперь желающая только одного: отомстить.
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Lego Фильм: Бэтмен (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия
    Режисер: Крис МакКей

    Когда безумцы хотят завладеть Готэмом, Тёмный рыцарь встаёт на стражу города. Только Бэтмен может противостоять Джокеру и Харли Куинн. Но в жизни Брюса Уэйна появилось небольшое изменение – он случайно усыновил мальчика по имени Дик Грейсон. Альфред, дворецкий миллиардера, заставляет взять сына Брюса в напарники. Дик Грейсон становится Робином. Они, а также "Лига справедливости", должны приложить максимум усилий, чтобы вернуть Джокера и Харли Куинн в психиатрическую больницу "Аркхэм". Но это далеко не все опасные противники, которые доставят героям хлопот.
  • Lego. Ниндзяго Фильм (2017)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, семейный
    Режисер: Боб Логан, Пол Фишер, Чарли Бин

    На мирный городок Ниндзяго надвигается страшная угроза – жестокий диктатор Гармадон хочет уничтожить город вместе с его жителями. Спасти Ниндзяго в силах только Ллойду (он же Зелёный Ниндзя) вместе с друзьями, которые являются секретными ниндзя-воинами, который собрал умный и весёлый старик мастер Ву. В это время Худший Парень на Земле, как назвал себя Гармадон, начинает уничтожать город. Оказывается, что Ллойд – сын диктатора. Будет эпичная битва сына против отца, роботов, драконов и невероятных воинов. Команда ниндзя должна объединиться, чтобы побороть тёмные силы.
  • Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.
  • xXx: Реактивизация (2017)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Д. Дж. Карузо

    Прошло 8 лет после того, как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида Агентства национальной безопасности после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания. Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название – "Ящик Пандоры". Поможет ему в этом команда сумасшедших и крутых экстрималов. Ксандеру опять нужно спасать мир от смертельной угрозы. И друг может стать врагом, а враг – другом.
  • Авангард (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Стэнли Тун

    Мир бизнеса не так чист, как может показаться на первый взгляд. Если кто-то находится среди топов на международном уровне, он или она не может быть абсолютно спокойным или спокойной за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Так в Великобритании китайского бизнесмена Танга Хуатинга вместе с его дочерью Ми Я похитила всемирно-известная организация наемников-убийц "Арктические волки". Они профессионально подготовлены и не дадут никаких шансов на спасение заложников. Единственные, кому под силам это сделать – международная служба безопасности "Авангард", которые имеют в своем арсенале только …
  • Аванпост (2019)

    Жанр: боевик, триллер, фантастика
    Режисер: Егор Баранов

    В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду – следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
  • Автобан (2016)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Эрен Криви

    После неудачного ограбления, Кейси Штайн (Николас Холт) убегает от безжалостной банды, во главе которой стоит опаснейший Хаген (Энтони Хопкинс). Чтобы избежать наказания, Кейси должен доставить драгоценный груз Хагена из точки "А" в точку "Б". Не имея другого выбора, Штайн просит помощи своего старого работодателя, контрабандиста наркотиками Герана (Бен Кингсли), чтобы тот защитил девушку Кейси Джульетту (Фелисити Джонс) от рук Хагена. Главный герой должен сделать всё возможное, чтобы доставить груз немецкими автобанами на запредельных скоростях в целости и сохранности. А что, если у …
  • Агент Джонни Инглиш: Новая миссия (2018)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Керр

    Легендарный агент Джонни Инглиш возвращается к миссиям, от исхода которых зависит судьба миллионов людей. Из-за хакерской атаки всему миру стали известны личности всех британских шпионов. Единственная надежда страны на спасение – это Джонни Инглиш. Его вызвали с отставки, потому что больше некому спасать Британию. Задача Джонни – найти того самого хакера. Этот красавец, настоящий английский джентльмен и обольститель будет как всегда искать невероятные выходы из казалось бы безвыходных ситуаций. Только вот мир с его последних миссий сильно изменился – Джонни должен привыкнуть к новым …