Трейлери до фільмів

  • Город Бога (2002)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Фернанду Мейреллиш

    Фильм "Город Бога" сделан по одноименному роману Паулу Линса. "Город Бога" - это название жилого района в пригороде Рио-де-Жанейро, где вырос сам автор книги. Чтобы написать ее, Паулу Линс восемь лет опрашивал жителей района, собирал материалы по организации местного наркобизнеса, который привел к войне банд в этом предместье в 1970-80 гг. Главный герой картины - само место действия, одно из самых опасных в городе. Бушкапе комментирует происходящее. Это молодой чернокожий …
  • Город, где я взрослею (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марилия Роша

    К Франсиско – девушке из Португалии, проживающей в Бразилии, – приезжает Тереза, давняя знакомая, с которой она давно не общалась. В то время, как Тереза знакомится с местом, в котором планирует поселиться, Франсиска скучает по своей жизни в Лиссабоне. Фильм рассказывает о приключениях девушек в городе и их дружбе, которая с каждым днем становится все крепче и заставляет разобраться с их кардинально разными желаниями: жаждой переехать в незнакомую страну и неустанным стремлением вернуться домой.
  • Грета (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Арманду Праса

    Педру - 70-летний санитар-гей и фанат Греты Гарбо - должен найти место в больнице для своей лучшей подруги Даниэлы. Для этого он решает помочь преступнику по имени Жан бежать из-под стражи.
  • Диван (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Мерседес - женщина, которой не на что жаловаться: красивая, хорошо устроенная, замужем, мать двоих детей, с ней всегда рядом ее лучшая подруга Моника и вообще она очень счастлива. Кажется, что жизнь ее беспроблемна и это вызывает у нее интерес - почему ее жизнь так хороша? И вот Мерседес начинает анализировать её со своим психоаналитиком, доктором Лопесом - в чем же причина отсутствия проблем. Тогда Мерседес не подозревала, что ее жизнь изменится с того дня как она войдет в кабинет врача. Во время психологического анализа Мерседес обнаруживает, что она многим недовольна, а также …
  • Если бы я был тобой 2 (2009)

    Жанр: комедия

    "Если бы я был тобой - 2" - бразильский фильм 2009 года, снятый в жанре романтической комедии, режиссер Даниэль Фильо, в главных ролях - Глория Пирес и Тони Рамос. Это продолжение фильма "Если бы я был тобой", отечественной комедии 2006 года. Пара Клаудио (Тони Рамос) и Елена (Глория Пирес) снова меняются ролями. Через несколько лет после первого обмена постоянные конфликты наносят вред их отношениям и пара решает расстаться. Осложнило ситуацию еще и то, что они узнали, что их 18-летняя дочь Биа - беременна и собирается выходить замуж. Когда они решили формализовать развод, судьба …
  • Жесткая краска (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Марсио Реолон, Филипе Матцембахер

    Фильм фокусируется на социально-угнетенным молодом человеке, который выходит из своей оболочки во время выступлений в чатах, когда он размазывает неоновые краски на своем теле.
  • Знаменитый и мертвый (2009)

    Жанр: драма

    Фанат Боба Дилана по имени мистер Тамбурин проводит свое время в бразильском селе, пересматривая фотографии и фильмы в Интернете, замечает что на них фигурирует загадочная женщина. События происходят где-то на туманном юге страны, возможно, в одном из североамериканских штатов. Это фильм об общем желании молодежи и личном желании подростка, фана Боба Дилана, стать взрослым. Странствуя Интернетом, он стремится выйти в мир и исследовать его, чувствуя себя несколько неуютно в своем возрасте, со своей семьей и в своем городке.
  • Зови меня своим именем (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Лука Гуаданьино

    История внезапного романа, возникшего между подростком и летним гостем, посетившим особняк его родителей на итальянской Ривьере. В течение нескольких беспокойных недель неумолимый, но обреченный поток навязчивой идеи, восхищения и желания, неизбежно усиливает их страсть, доводя до порога отчаяния и сопутствующего страха перед невозможностью только одного: полной близости.
  • История Тито и Винни (2024)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения
    Режисер: Алоис Ди Лео, Рене Вейю, Сержиу Мачаду

    Пара мышей пытается сесть на ковчег Ноя. Винни, харизматичный поэт, ужасно боящийся сцены, и Тито, талантливый очаровательный гитарист. На Ноев ковчег допускаются только один самец и одна самка каждого вида. Благодаря счастливой судьбе и помощи гениального таракана, Винни и Тито пробираются на ковчег, где должны предотвратить противостояние между хищниками и травоядными. Смогут ли эти талантливые безбилетные путешественники использовать музыку, чтобы снять напряжение и помочь всем существам пережить 40 дней и 40 ночей вместе?
  • Карамуру (2001)

    Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези

    В основу фильма положена жизнь талантливого португальского художника Диого Алвареса (местное население называло его Карамуру, создатель огня), фигура которого является очень важной для истории Бразилии. Фильм снят к 500-летию открытия Бразилии он с юмором касается политических, социальных и культурных тем.