Трейлери до фільмів

  • Best Horror Shorts (2018)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    "Best Horror Shorts" - это подборка жутких историй, каждая из которых поражает непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой. На экране вас ждут каннибалы, сумасшедшие дантисты, монстры, охотящиеся на людей и монстры, которые живут в людях, а также многое другое, за что все ценители жанра так любят ужасы.
  • Best Horror Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    Джейсон, Пеннивайз и Самара уже успели посмотреть фильмы, вошедшие в программу и теперь боятся выходить из своих комнат/лесов/телевизоров. А Фредди Крюгер после просмотра полностью потерял сон. Мы точно знаем, что твои нервы крепче, поэтому, как всегда, ждем тебя в темном кинозале. Будем вместе смотреть страшные недетские сказки без хэппи-энда. Все по классике жанра: монстры, людоеды, психи. Скучать не придется. Ready? Тогда погнали в страну ужасов. Но осторожно: в ней проще простого заблудиться.
  • VI Фестиваль Бразильского Кино (2017)

    Жанр: фестивальный

    VI Фестиваль бразильского кино в Киеве состоится с 19 по 21 мая 2017 года в кинотеатре Киев (улица Большая Васильковская, 19). Начало каждого сеанса в 19:00. Вход свободный, приглашение можно получить в кассе кинотеатра. Программа фестиваля предусматривает демонстрацию 3 бразильских фильмов на языке оригинала с украинскими субтитрами. В этом году торжественное открытие фестиваля совпало с празднованием 25 лет дипломатическим отношениям между Украиной и Бразилией. Фильмы и их описание, которые будут демонстрироваться в рамках мероприятия: 1) Каждой сестрице по кислице (A Partilha), драма …
  • VII Фестиваль Бразильского Кино (2018)

    Жанр: фестивальный

    Программа фестиваля. "Пеле. Рождение легенды". Поражение бразильской сборной на чемпионате по футболу в 1950 году стала национальной трагедией для всей страны, именно тогда юный Эдсон ду Насименту (Пеле) поклялся получить мировой кубок для родной Бразилии. Но пробиться в мир профессионального футбола мальчику из бедной семьи, не имел даже спортивной обуви, оказалось очень сложной задачей. Однако уже с семи лет юный игрок по прозвищу Пеле начал выступать за местную детскую команду, в пятнадцать он стал игроком футбольного клуба "Сантос", а уже в 17 лет его пригласили в национальную …
  • VIP-персоны (2010)

    Жанр: биография, драма

    Богатое воображение Марсело Насименто да Роша могло бы сделать из него креативного писателя. Но запутанные тропы жизни сына матери-одиночки и неизвестного отца привели к тому, что он просто использует свою фантазию для того, чтобы выдавать себя за других людей - племянника владельца автобусной компании, наследника владельца крупной авиакомпании, но вскоре попадает в тюрьму. Его странная жизнь вдохновила его написать книгу "VIР-персоны". Заработав на ней кучу денег, Марсело готовится к следующей большой выходки: он выдает себя за бизнесмена Энрике Костантино, сына владельца авиакомпании …
  • Бог - бразилец (2003)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези

    Уставший от всех ошибок человечества, Бог решает взять отпуск от земных дел и отправиться отдохнуть на какую-то далекую звезду. Но для этого ему нужно найти себе заместителя, чтобы он порулил, пока Бога не будет на месте. И вот Бог решает найти такого в Бразилии, чрезвычайно религиозной стране, которая, однако еще не имеет никакого официально признанного святого. Проводником Ему становится Таока, опытный рыбак, который рассматривает свою встречу с Богом как хорошую возможность избавиться от личных проблем. Вдвоем они путешествуют Бразилией в поисках идельного заместителя для Бога.
  • Большая семья (2007)

    Жанр: комедия

    После возвращения с похорон своего коллеги, Линеу чувствует себя плохо и идет к врачу, от которого выходит с почти полным убеждением, что скоро умрет. Удрученный, он скрывает это от семьи и отказывается идти на традиционный бал, на котором когда-то познакомился с Нене. Не понимая что к чему, Нене решает спровоцировать Линеу и приглашает на бал своего бывшего парня Карлиньоса. Вся большая семья Силвы смущена событиями. Maрилду привлекает Карлиньос и она решает завоевать его. Между тем Агостиньо и Туко пытаются воспользоваться успехом нового поклонника Нене. На работе Мендонса стремится …
  • Бразилия. Центральный вокзал (1997)

    Жанр: драма

    Дора пишет письма вместо неграмотных на Центральном вокзале Рио-де-Жанейро. В услышанных и записанных ею сказаниях выступает Бразилия - неведомая и прекрасная. Вырисовывается настоящая панорама жизни странствующего населения, которое пытается удержать связи со своей родней и со своим прошлым. Одной из клиенток Доры становится Ана, которая просит ее написать письмо своему мужу. Ана пришла со своим сынишкой - Жошуе, девятилетним мальчиком, который мечтает познакомиться с папой, которого он никогда не видел. Выходя из вокзала, Ана попадает под машину и Жошуе остается сиротой. Дора …
  • В его глазах (2014)

    Жанр: драма, романтика

    Леонардо - слепой подросток, который стремится к большей независимости от родителей. Вместе с лучшей подругой Джовани они мечтают о путешествиях за границу и о первых поцелуях. С появлением нового одноклассника Ґеба между подростками вспыхивают новые чувства, заставляющие друзей пересмотреть свои планы.
  • Время Армагеддона (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Джеймс Грей

    Глубоко личная история взросления о силе семьи и стремлении поколений к американской мечте.