• Норм: Ключи от королевства (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ричард Финн, Тим Молтби

    У Арктики есть свой король – и имя ему Норм. Пусть он и не похож на обычных правителей, ведь он белый медведь, но Норм старается править мудро и заботиться о своих зверях. Это весьма обаятельный мишка, слегка нерасторопный, но милый. На его белую голову взвалилось огромное счастье – в Нью-Йорке ему хотят вручить Золотой ключ от Королевства. Это большая честь для медведя, поэтому он очень быстро собрался и полетел на мероприятие. Всё прошло весьма успешно, но какой-то белый медведь под видом Норма совершил серию ограблений банков. Наш герой обязан восстановить своё доброе имя. В то же …
  • Обратная сторона брака (2014)

    Жанр: комедия, романтика

    Сид и Триша – типичный герой-любовник и современная девушка – теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием "брак".
  • Оз: Нашествие летающих обезьян (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альберто Мар

    Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада, и тогда добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти – Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев – стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс. Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма, есть злая ведьма, даже без своих чар... Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает …
  • Отдаленный гром (1973)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Действие фильма происходит в деревне в провинции Бенгалия в Индии в годы Второй мировой войны. Фильм демонстрирует последствия Великого голода 1943 года в деревнях Бенгалии глазами молодого брахмана доктора и учителя Гангачарана и его жены Анаги. Режиссер картины Рей демонстрирует масштабы катаклизма, который унес жизни более трех миллионов человек. События в фильме происходят неторопливо, что характерно для деревенской жизни, но в тоже время постепенно обнажают крах традиционных деревенских норм вследствие голода и недостатка пищи.
  • Песнь дороги (1955)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Иногда в первые годы века, мальчик, Апу, родился в бедной семье браминов в деревне в Бенгалии. Отец, поэт и священник, не могут заработать достаточно, чтобы держать его семья собирается. Сестра Апу, Дурга, навсегда краже гуава из садов соседа. Все это добавить к ежедневной борьбе за жизнь матери, несмотря на ее постоянные препирательства со старой тетке, которая живет с семьей.
  • Пику (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества. Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у …
  • Питер Пен: В поисках магической книги (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Раджив Чандрасекаран

    Нетландия находится в большой опасности! Магическая книга попадает в руки коварного Капитана Крюка, который используем волшебную силу, чтобы осободить злых монстров и уничтожить Питера Пена и его друзей. Сможет ли Питер исполнить легендарное пророчество магической книги и спасти вместе со своими друзьями Нетландию и Лондон?
  • По ту сторону двери (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Семья живет идеальной жизнью за границей, пока трагический случай не уносит жизнь их юного сына. Безутешная мать узнает о древнем ритуале, которым ребенка можно вернуть на Землю, чтобы попрощаться с ним. Она отправляется к древнему храму, двери которого выполняют роль тайного портала между двумя мирами. Однако, нарушив священную заповедь никогда не открывать эту дверь, она разрушает баланс между жизнью и смертью.
  • Противник (1970)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Юноша по имени Сидхарта вынужден после смерти отца уйти из медицинского колледжа и искать работу. Всюду, куда он ни обращается, он видит толпы таких же молодых людей – неглупых, здоровых, но доведенных до отчаяния безработицей и нищетой.
  • Путешествие хорошего пса (2019)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гейл Манкусо

    Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пёс проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать её жизнь …