Трейлери до фільмів

  • Святая покровительница невозможного (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Марк Рэймонд Уилкинс

    События фильма разворачиваются в Нью-Йорке. Деконструкция американской мечты. Убийство, полицейский рейд и фотография загадочной девушки – молодая иммигрантка должна собрать воедино все кусочки пазла, чтобы раскрыть тайну исчезновения ее сыновей-близнецов.
  • Сестра (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Урсула Мейер

    Роскошный горнолыжный курорт в Швейцарии. 12-летний Симон живет в промышленной долине внизу, вместе со своей безработной сестрой. Ежедневно на подъемнике он попадает на территорию курорта, где ворует спортивное оборудование богатых туристов, чтобы продать потом местным детям. Сотрудничая с вороватым сезонным рабочим из Великобритании, Симон теряет контроль. Это портит его отношения с сестрой. Реалии побуждают их к бегству. Симон ищет убежище наверху. Фильм получил награды на МКФ в Афинах, Копенгагене и Марбурге, а также - "Серебряного медведя" в Берлине (2012).
  • Сестрёнка (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Вероника Реймонд, Стефани Шуа

    Лиза живет вместе с семьей в Швейцарии. В родном Берлине она оставила не только блестящую карьеру драматурга, но и любимого брата-близнеца Свена. Свен – известный театральный актер, который только что узнал, что болен лейкемией. Лиза отказывается мирится с диагнозом и готова на все, чтобы брат вновь вышел на сцену - даже если для этого ей придется пожертвовать своим личным счастьем.
  • Синестезия (2010)

    SINESTESIA описывает неурядицы четырех молодых людей в два момента их жизни, которые оказываются связанными с драматическими событиями три года спустя. За этот период герои сталкиваются с повседневными радостями и неприятностями. Но им придется реагировать на судьбу, которая время от времени расставляет на пути перекресток. Сюжет фильма основан значительной частью на наблюдениях за повседневной жизнью и изображает ситуации, которые случились в действительности.
  • Сиси и я (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Фрауке Финстервальдер

    Графиня Ирма становится спутницей самой популярной женщины своей поры. Она будет путешествовать со знаменитой Сиси, станет ее подругой, и даже без сознания влюбится в монархиню. Это беззаботное время могло бы продолжаться вечно, если бы Сиси не была императрицей. И хотя женщины сопротивляются враждебному миру, в конце концов у них остается только один роковой путь, который навсегда свяжет их обоих.
  • Скрытый цвет вещей (2017)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Тео наслаждается жизнью соблазнителя. Эмма потеряла зрение в 16 лет, но несмотря на это стала остеопатом. В их первую встречу Тео очарован ее обольстительным голосом. Эмма слишком умна, чтобы окунуться в иллюзии. Как ни странно, на этот раз на крючок попал сам Тео.
  • Страна грез (2013)

    Жанр: драма

    Все лгут, все изменяют, все несчастны. Лена в канун рождества узнает, что любимый муж и будущий отец ее ребенка регулярно пользуется услугами проституток. Добропорядочная гражданка и уважаемый социальный работник Юдит дает волю своим сексуальным фантазиям не в постели бойфренда, а в объятиях сурового офицера полиции. Рольф только что развелся с женой и безуспешно пытается наладить отношения с дочерью. Мария верит, что Хуан сможет избавить ее от одиночества – она не берет в расчет, что тот по-прежнему оплакивает свою скончавшуюся супругу. Пути всех героев причудливо переплетаются с судьбой …
  • Стрикер (2017)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Питер Луизи

    Чтобы выпутаться из финансового кризиса, школьный учитель Бальц Наеф нанимает и обучает Стрикер для нелегальных спортивных ставок. Хотя он с командой превращает стрикинг на новый модный спорт, его положение не улучшается. Более того, проблемы Бальцем только начинаются.
  • Супер-Эго (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Беньямин Хайзенберг

    Молодого мошенника Ника случайно нанимают сиделкой к знаменитому психологу Курту Ледига. В процессе общения Нику предстоит узнать о нацистском прошлом старого доктора, стать объектом психоанализа и попасть в немало комических ситуаций.
  • Счастливый Лазарь (2018)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Аличе Рорвахер

    В крошечном итальянском селе время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат маркизе, которая беспощадно использует их труд. Все меняется в один из визитов семьи патронов в деревню. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с простодушным Лазарем. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт сельских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису мирка.