Трейлери до фільмів

  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.
  • Париж, я люблю тебя (2006)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Пэйн, Альфонсо Куарон, Бруно Подалидес, Винченцо Натали, Гас Ван Сент, Гуриндер Чадха, Джоэл Коэн, Изабель Койшет, Итан Коэн, Кристофер Дойл, Оливье Ассайас, Ричард ЛаГравенезе, Сильвен Шомэ, Том Тиквер, Уолтер Саллес, Уэс Крэйвен, Фредерик Обуртин

    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм – мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Парижская опера (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Жан-Стефан Брон

    Один сезон за кулисами Opéra de Paris. Переходя от танца к музыке, порой ироничный, иногда легкий и жестокий, лента «Опера» выводит на сцену человеческие страсти и рассказывает отрывки историй жизни действующих лиц одного из самых престижных музыкальных заведений мира.
  • Песочный человек (2011)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Питер Луизи

    Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком?
  • Посинеть с ума (2017)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Лиза Брюльманн

    15-летняя Мия переживает головокружительные преобразования. Ее тело в корне меняется, и, несмотря на отчаянные попытки прекратить этот процесс, вскоре ей придется принять, что природа намного мощнее нее.
  • Похититель детей (1992)

    Жанр: драма
    Режисер: Джанни Амелио

    Карабинер Антонио получает приказ доставить двоих детей из Милана в приют на Сицилии. Их мать была арестована за то, что заставляла 11-летнюю Розетту заниматься проституцией. Поначалу отношения Антонио и детей достаточно натянуты, но постепенно они начинают дружить.
  • Родина (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Михаель Крумменахер

    Ураган катастрофічних масштабів назріває у Швейцарії. У країні надзвичайний стан. Десять режисерів – представників нового покоління кінематографістів – уявляють, як швейцарці даватимуть раду найгіршому із можливих негараздів – загибелі своєї країни.
  • Сборник короткометражек "Парни не плачут"

    Жанр: короткометражный

    Мужественные и трусы, нежные и невозмутимые, веселые и серьезные, самоуверенные и робкие, романтики и скептики - мужчины бывают разными, но они не перестают удивлять. Режиссеры пяти стран Исландии, Испании, США, Швейцарии и Германии введут нас в мир мужчин и их секретов. Программа: 1. "Они говорят" 18' Испания, 2011 реж. Алауда Руиз де Азуа Не все, что случается в школьном дворе игра. 2. "Отражение жизни" 6' Швейцария, 2010 реж. Реймон и Педро Жизнь мужчины от младенчества до старости в моменты, когда он умывается. 3. "Джоэл" 14' Исландия, 2008 реж. Глинур Палмасон Юному Джоэлю …
  • Свадьба Фигаро (2015)

    Жанр: опера, спектакль

    "Свадьба Фигаро" - совместная работа Моцарта и да Понте - шедевр, который стал яркой страницей всей истории оперы. В пьесе, на которой базируется опера, Бомарше мастерски раскрыл тему классовой борьбы между графом и слугой накануне Великой французской революции. Однако только благодаря гениальности, с которой Моцарт отразил характер каждого персонажа, эта опера стала классикой. "Каждый персонаж изменится, достигает дна, ударяется, разбивается на части, затем собирается снова до тех пор, пока он наконец не найдет настоящего себя, ошеломленный, торжествующий, став абсолютно новым …
  • Свидетели Путина (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Виталий Манский

    События фильма начинаются 31 декабря 1999 года, когда россиянам представили их нового президента. Фильм основан на уникальных и строго документальных свидетельствах истинных причин и последствий операции «преемник», в результате которой Россия оказалась с президентом, который правит страной до сих пор. Главными героями фильма являются Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Владимир Путин и русский народ, который как всегда безмолвствует.