• Ключ от прачечной (2013)

    Жанр: документальный

    Причиной конфликта интересов среди жителей многоквартирного дома становится крошечная прачечная, которая находится в коридоре возле лифта. В этот момент появляется Клодин, которая по поручению владельца дома, начинает вести хозяйство. Фильм демонстрируется на языке оригинала с украинскими субтитрами.
  • Клятвенная девственница (2015)

    Жанр: драма

    Ханна растет в архаичной Албании. Она хочет избежать участи жены-служанки и дает обет пожизненной девственности. Но проходят годы и Ханна решает изменить свою жизнь и отправляется на поезде в Милан, где живет ее сестра со своей семьей, которая точно не ожидала приезда Ханны.
  • Кожа цвета меда (2012)

    Жанр: анимация, биография, драма
    Режисер: Лоран Бойло

    200 000 корейских детей жизнь разбросала по всему свету после окончания Корейской войны. Родившийся в 1965 году в Сеуле и усыновленный в 1971 году бельгийской семьёй Чон – один из них.
  • Кому жить хорошо (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Сирил Шойблин

    Алиса работает в колл-центре на окраине Цюриха, продавая интернет-подписки и страховые сделки незнакомым людям на другом конце линии.
  • Кошачья жизнь. Большое приключение Муурр (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Гийом Майдачевский

    Однажды полосатика спасла девочка и принесла домой. Теперь она и Муурр – лучшие друзья, и на летние каникулы вместе отправляются за город. Окружающие леса полны приключений и достопримечательностей, поэтому не удивительно, что, увлекшись, котёнок из города потерялся в дикой природе. Теперь он сам в лесу, где на каждом шагу подстерегает опасность. Сможет ли он выбраться? Муурр знает ответ: он обязательно во что бы то ни стало вернется домой! И путь его будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
  • Кровавая жатва апреля (2001)

    Жанр: драма

    1910 год. На высушенном зноем бразильском хуторке трепещет на ветру окровавленная рубашка. Отец семьи Бревесив, побуждает своего среднего сына Тоньо отомстить за смерть старшего брата - жертвы древней войны между семьями за кусок земли. Если он это сделает, то его жизнь разделится на две части: 20 лет, которые он уже прожил, и небольшой отрезок времени, который ему останется жить. Согласно с древним местным кодексом, на него начнется охота семьи-соперницы. Тоньо напуган неизбежностью смерти. Но меньший брат Пако, побуждает главного героя усомниться в логике этой насильственной …
  • Кровь моей крови (2014)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Марко Беллоккьо

    Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар... Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших …
  • Круг (2014)

    Жанр: документальный, драма, романтика

    Сеть, основанная вокруг журнала Der Kreis в начале 1940-х годов, была единственной организацией для геев, которая пережила нацистский режим. В послевоенные годы она переросла во всемирно известный подпольный клуб. Фильм рассказывает историю любви, которая длилась десятилетиями, оставаясь табуированной в обществе, и показывает вдохновляющее самосознание и отвагу этой пары.
  • Ласточки Кабула (2019)

    Жанр: анимация, военный, драма
    Режисер: Забу Брайтман, Элеа Гобе-Мевеллек

    Лето 1998 года. Занято талибами город Кабул лежит в руинах. Двое влюбленных, несмотря на ежедневное насилие и несчастья, которыми переполнена столица, хотят верить в лучшее будущее. Однако бессмысленный поступок парня изменит их жизнь навсегда.
  • Линия (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Урсула Мейер

    На Маргарет наложили трехмесячный запрет приближаться к дому ее семьи после удара матери. Это ограничение суда лишь обостряет желание женщины быть ближе к семье, поэтому она ежедневно возвращается к этой невидимой и непроходимой границе.