• Чудеса (2014)

    Жанр: мелодрама

    Отец-консерватор хочет любой ценой оградить дочерей от опасностей современного мира. Четыре сестры, старшей из которых 14, живут в собственном сказочном королевстве на итальянской ферме и продолжают семейное дело – производство меда. Но это лето будет особенным для всех. В глубинку приезжает теледива, которая снимает в этих краях реалити-шоу «Страна чудес». Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир.
  • Чужая Земля (2021)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Тим Фельбаум

    Действие развернётся в далёком будущем, когда команда астронавтов возвращается на покинутую людьми Землю с колонизированной планеты Кеплер-209, чтобы выяснить, сохранилась ли на планете жизнь после апокалипсиса. Однако из всей команды выживает лишь одна девушка. Там она обнаруживает враждующих за ресурсы людей, живущих на затопленной поверхности. Именно она должна принять решение, от которого зависит судьба оставшихся выживших.
  • Швейцарские герои (2014)

    Жанр: драма, комедия

    Недавно разведенная домохозяйка Сабина вдруг понимает, что будет встречать рождественские праздники сама. Чтобы привлечь внимание семьи и друзей, она решает разыграть историю Вильгельма Телля вместе с группой беженцев. Но оказывается, что к такому приключению она не готова...
  • Щелкунчик и Мышиный Король (2022)

    Жанр: балет

    Задумав свой балет «Щелкунчик», швейцарский хореограф Кристиан Шпук решил отказаться от привычного пересказа знаменитой сказки Гофмана Александром Дюма, которую использовал Мариус Петипа. В его балете оживают все персонажи Гофмана, хорошо знакомые тем, кто читал сказку: Жители Сказочного Королевства, Принцесса Пирлипат и причина всех ее несчастий – волшебный орех кракатук, девочка Мари и вся ее семья, волшебник Дроссельмейер и его заколдованный племянник Щелкунчик, Мышиный Король и Королева Мышильда. Музыка Петра Ильича Чайковского к балету «Щелкунчик» настолько хорошо известна и так …
  • Юная любовь (2013)

    Жанр: романтика

    14-летняя Диана - задумчивая и одинокая девушка. Она заботится о младшем брате Марке и имеет исключительные отношения со своим отцом Кристианом. Когда рядом поселяется Джулия - молодая, харизматичная, эмансипированная англичанка, жизнь Дианы становится с ног на голову.
  • Юность (2015)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Паоло Соррентино

    Два друга отдыхают в альпийском отеле в Швейцарии. Один - Фред Боллинджер, композитор и дирижер в отставке, который приехал с дочерью. Другой - Мик, пожилой режиссер, который все еще держится за свою карьеру. Они много общаются и размышляют о прошлом. Пока Фреду предлагают выступить на празднике члена британской королевской семьи, Мик пытается закончить сценарий, который, по его мнению, должен стать важнейшим творением в карьере. В то же время, ассистент и дочь композитора, Лена, сталкивается с проблемой личного характера, которая становится спусковым механизмом для экзистенциального …
  • Я - Femen (2014)

    Жанр: драма

    Оксана Шачко - женщина, активистка и художница. Когда она была подростком, ее увлечение религиозной живописью заставило ее серьезно задуматься над тем, чтобы уйти в монастырь, но в конце концов она использовала свой талант для создания и распространения движения FEMEN. Между горячим рвением творить и глубоким желанием изменить мир, она стала соучредителем знаменитой группы активисток, путь которых увел их с Украины в далекие уголки Европы.
  • Я – вратарь (2014)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Сабина Босс

    Голи был только что выпущен из тюрьмы, где он провел год за то, что не сдал своего лучшего друга Ули. Выйдя на свободу Голи хочет начать новую жизнь, но ему придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым...
Сторінки:
1
5
6
7
8
9
10
11
12
попередня
наступна