• Океаны (2009)

    Жанр: блокбастер, документальный
    Режисер: Жак Перрен

    Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. "Океаны" предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека. Революционный фильм от Жака Перрена, создателя "Птиц " и "Микрокосмоса". Не имеющий аналогов, потрясающе красивый, захватывающий документальный блокбастер показывает, что людям есть что терять. Новое творение Перрена вызывает у зрителя самый настоящий шок и заставляет то и дело недоверчиво протирать глаза и задаваться вопросом, уж не компьютерная ли это анимация. Нет, здесь все без обмана, хотя ничего подобного кинозрителям до сих …
  • 2016: Конец ночи (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тим Фельбаум

    Перед тем, как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню. Среди немногих выживших группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.
  • Опасный метод (2011)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Исполненный стремления исцелить сложный клинический случай, знаменитый доктор Карл Юнг берется лечить Сабину Шпильрейн – женщину невероятной красоты, сложного психического устройства и со склонностью с садомазохизму. Юнг вооружен методом своего учителя, прославленного Зигмунда Фрейда. Оба почтенных ученых околдованы чарами Сабины, причем Юнг начинает с пациенткой страстный роман. В этот странный треугольник впутывается и Отто; сексуально озабоченный пациент-дебошир, намеренно раздвигающий границы дозволенного. Связи между всеми участниками этого странного и извращенного любовного …
  • Кого я хочу больше (2010)

    Жанр: мелодрама, эротика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Анна живет со своим парнем, который хочет серьезных отношений - но ей кажется, что огонь между ними уже погас. Однако и у нее появляется желание свить семейное гнездышко - когда вдруг завязывается неистовый роман с женатым коллегой. Но новый любовник Анны не готов оставить ради нее свою жену... Страстный любовный многоугольник ставит главную героиню перед выбором: уютный и надежный домашний очаг или отрывки безумного секса без обещаний?
  • 4:44 Последний день на Земле (2011)

    Жанр: драма, фантастика

    Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга... Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.
  • Невинный (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Симон Жакеме

    Рут абсолютно счастлива – она предана своей прекрасной семье, своей работе (женщина проводит исследования в области нейрохирургии) и своей судьбе, что непрерывно связана с Господом нашим. Она любит Иисуса так же, как и каждый член её семьи. Но в её жизни появился в один день настоящий дьявол – человек из прошлой жизни, которого она не видела около 19 лет. Это её бывший любовник по имени Анди, которого все считали погибшим. Он пришел в жизнь Рут и перевернул её с ног на голову. Теперь женщина сомневается в своей религиозности и боится того, как может наказать её Господь. Она грешна и грехи …
  • 7 дней (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Роландо Колла

    Иван и Кьяра встретились на сицилийском острове, где идет подготовка к свадьбе их друзей, и влюбились друг в друга. Несмотря на замужество Кьяры и нежелание Ивана повторять ошибки его прошлых отношений, они решают остаться вместе - всего на 7 дней, до конца свадьбы.
  • Best Erotic Shorts 3 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    "У вас нет депрессии. Просто вам не хватает секса" - говорит психологиня одной из героинь сборника фильмов. И мы так подумали. Но не о ней, а о последнем годе. Такое впечатление, что у него был огромный недотр... кхм. Так или иначе, с этим надо что-то делать. Например, делать фестиваль эротики. С пикантными. Горячими. Честными. Страстными. Фильмами. До мурашек по телу. До дрожи колен. К фейерверкам и звезд в глазах. Так как, дадим секса 2021-му?
  • Blue Note Records: Beyond the Notes (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Софи Хубер

    Херби Хэнкок и Уэйн Шортер собрались в студии вместе с сегодняшним поколением исполнителей Blue Note, такими как Роберт Гласпер, Амброз Акинмусири, Террес Мартин и другими для записи альбома All-Stars. Через эту сессию, интервью и редкие архивные записи фильм рассказывает историю лейбла и сообщества вокруг него. Начиная с 1939 года Blue Note поддерживает артистов в их художественных поисках и бескомпромиссных выражениях, собирает каталог от свинга, бибопа до хип-хоп музыки. Фильм стремится передать ценности, которые воплощает джаз, и которые лейбл пропагандирует с момента своего создания: …
  • IV "New Vision ISFF" - "Солнечные короткометражки" (2014)

    Жанр: короткометражный

    Программа: 1. "Дышать" Танцы, 25 мин. Германия, Хореографическая история любви в стиле контемп. 2. "Мона" Комедия, мелодрама, 13 мин. Франция Гарри, инженер робототехники, разработал робота-гуманоида по имени Мона. Как будет реагировать на это жена? 3. "Свинья в доме" Черная комедия, 15 мин. Испания Хулио проводит замечательные выходные в загородном доме... пока вдруг кто-то не позвонил в дверь... 4. "Лотар" Комедия 14 мин., Швейцария Комедия о сложности жизни человека, страдающего аллергией. 5. "Словарь" Мелодрама, комедия 15 мин. Испания Когда языковой барьер не является …
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
12
попередня
наступна