• Слепое пятно (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Тува Новотны

    Мать пытается разобраться в сложном психическом состоянии дочери-подростка, оприявненому после трагического случая ...
  • Снежные приключения Солана и Людвига (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    Веселый и любопытный Солан и его друг – пессимист и меланхолик Людвиг – живут в маленькой деревушке вместе с изобретателем Реодором Фельгеном. Спокойную жизнь героев омрачает лишь одно – в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая порадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку. Но, к сожалению, есть человек, который хочет использовать машину в корыстных целях – это редактор местной газеты Фриман. Чтобы повысить продажи своего издания, Фриман обещает читателям рекордное количество снега – и, конечно, для этого ему понадобится изобретение Реодора. …
  • Страна чудес (2013)

    Жанр: драма

    Во время ограбления Энни сообщает своему парню Франко, что беременна. Он сразу же предлагает жениться. Все идет кувырком: вместо маленького пакета травы они находят несколько килограммов героина. Поднимается стрельба, и Энни стреляет в двух человек. Один из них - Франк.
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Счастливцы

  • Танцующая королева (2023)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Аврора Гессе

    Мир Мины переворачивается с ног на голову, когда в ее город переезжает известный танцор Эд Вин. Она влюблена в него уши. И когда он приглашает всех желающих на кастинг в свою новую танцевальную команду, Мина не может упустить свой шанс. Опьянев от чувств, она с головой погружается в эту романтическую авантюру. Но есть одна маленькая деталь: она совсем не умеет танцевать!
  • Тошнит от себя (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Кристоффер Боргли

    История Сигне, молодой девушки из Осло, которая работает баристой в кафе. Ее парень – перспективный современный художник (и клептоман), создающий концептуальные скульптуры из сворованной мебели. Где бы они ни появлялись, внимание всегда приковано к нему, и это сводит Сигне с ума. Тогда она вступает в токсическую и саморазрушающую борьбу за популярность и статус, пытаясь привлечь к себе внимание загадочной болезнью, которая уродует ее снаружи... и изнутри.
  • Три орешка для Золушки (2021)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Сесиль А. Мосли

    Очаровательная Золушка жила счастливой беззаботной жизнью. Но после смерти отца, злая мачеха прибрала в руки имение, а Золушку заставила стать служанкой в родном доме. Издевательство мачехи стали невыносимыми, когда объявили о королевском бале, где принц будет выбирать себе невеста. Мачеха упорно взялась готовить свою гадкую и невыносимую родную дочь к будущему замужеству. Казалось, бедной сироте не на что надеяться, но случайная встреча с принцем в лесу перевернула ее мир и позволила поверить в чудеса.
  • Трое разбойников и лев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    В городке Кардамом все жили бы спокойно, если бы не трое разбойников. Вместе с вечноголодным львом они живут в доме, где царят беспорядки и хаос. Разбойникам необходима помощница по дому, поэтому они похищают тетю Софи, богиню домашнего хозяйства. Но со временем троица разбойников понимает, что тетя Софи – еще тот крепкий орешек. Теперь она руководит ребятами и заставляет их выполнять всю работу. Единственный выход избавиться от Софи – вернуть ее в город. Оставшись снова сами, разбойники опять попадают в передрягу. Но вдруг... у них появляется возможность доказать, что не такие уж они и …
  • Тролль: История с хвостом (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кевин Манро, Кристиан Кэмп

    Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат... Юный принц Трим (сын короля Грома) может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.