• Сейчас самое время (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Ол Паркер

    Тессе семнадцать и она жаждет жить полной жизнью. Ей поставлен диагноз неизлечимой болезни, и ей приходиться использовать каждый момент, который ей отпущен на земле. Она составила список вещей, которые обязательно нужно совершить, пока она еще жива, включая потерю девственности и прием наркотиков. При поддержке своей подружки Зои она воплощает свой план в жизнь. В то время, как семья переживает неизбежное, Тесса исследует мир. Влюбившись в своего соседа Адама, что не входило в ее планы, она решает все поменять.
  • Секретный агент (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Эптид

    Лучший тайный агент ЦРУ прибывает на допрос подозреваемого по одному сложному делу. Во время допроса девушка понимает, что её подставили, и что она находится в опасности. От своих друзей, которым доверяет, героиня узнаёт, что на столицу Великобритании, город Лондон, готовится крупный теракт – атака биологическим оружием. Девушка мало того, что должна спасти миллионы людей, она обязана вычислить, кто её подставил. Помочь ей могут только несколько друзей. Но кто из них действительно её друг, а кто предатель? Покажет время.
  • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2010)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Мат Уайткросс

    В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружками, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-рола. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. Его раскованная, пьянящая музыка стала символом поколения.
  • Семейка Аддамс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Всё это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому …
  • Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Сенсация (2006)

    Жанр: комедия, мистика, фэнтези

    Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни? С помощью вполне живой Сондры Прански (Йоханссон). Сондра - американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана (Аллен), Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее …
  • Сид и Нэнси (1986)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Алекс Кокс

    Эпическая драма о Сиде Вишесе, одном из основателей и солистов знаменитых Sex Pistols, его взлете, падении, поисках свободы и разочаровании, о большой любви с привкусом неизбежной личной катастрофы...
  • Синяя бездна (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    В центре сюжета - сестры Кейт и Лиза, которые приехали на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Но развлечение превращается в ловушку: клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода меньше чем на час в окружении самых опасных морских хищников.
  • Синяя бездна 2 (2019)

    Жанр: драма, приключения, триллер, ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Три подружки решили провести время очень экстремальным образом – раздобыв акваланги, девушки погрузились на десятки метров под водой. Одна из них по имена Алекса нашла место, которое никто из туристов в жизни не нашел бы и не посетил. Это давно затерянный разрушенный город майя, который сейчас находится под водой. Поначалу подругам это казалось хорошей идеей, пока они не поняли, что в морских глубинах их ждут не только развалины, а и местные кровожадные жители. Акулы уже вышли на охоту за лёгкой добычей. Для девушек начинается настоящий квест по выживанию среди подводных пещер. Возможно, …
  • Сирано де Бержерак (2020)

    Жанр: спектакль, театр

    История реального поэта и храброго воина Сирано, который жил в XVII веке, в XIX веке стала театральным бестселлером благодаря Ростан, а в XXI веке в руках британцев Мартина кримп и Джейми Ллойда перенеслась в наше время. А это значит - никаких бутафорских носов, плащей и шпаг. В конце концов, главным оружием де Бержерака во все времена были острый ум и беспощадно точное слово! Ну и, конечно, романтическое большое сердце - и именно это волшебное сочетание играет гениальный мастер перевоплощений Джеймс МакКевой.