• Прятки (2014)

    Жанр: драма, мелодрама

    В изолированном английском коттедже четверо молодых людей из Лондона живут вместе. Они стремятся обжаловать социальные условности и испытать свои чувства, участвуя в свингерском сожительстве по расписанию. Когда прошлые травмы рассасываются, они достигают уникального вида коллективного счастья, но прочность их нового жизненного уклада проверяется прибытием аутсайдера, который не вписался в мир радикальной четверки.
  • Путь к славе: Лянча против Ауди (2024)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стефано Мордини

    Это невероятная история Чемпионата мира по ралли 1983 года. В реальной истории Давида против Голиафа мы видим, как отважные аутсайдеры команды Lancia во главе с харизматичным Чезаре Фиорио противостояли могучей команде Audi в одном из величайших соревнований в истории спорта.
  • Пушки Акимбо (2019)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейсон Ли Хауден

    Майлз в детстве мечтал стать настоящим героем. Ну знаете, спасать людей невероятными способами, чтобы у него ещё какие-то суперсилы были – летать, например. Но вот мальчик вырос, и стал никем. Могло быть, конечно же, и хуже, но и хорошего в этом мало. Ладно, Майлз не совсем "никто", он разрабатывает видеоигры. И жил бы себе парень скучной жизнью, если бы одна банда SKIZM не вломилась в его дом и не сделала его участником реальной игры на выживание. У Майлза есть задание – за 24 часа убить Никс, которая сейчас находится наверху списка самых опасных убийц этой игры. Как с этим может …
  • Пчеловод (2024)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Дэвид Эйр

    История об Адаме Клее, бывшем оперативнике суперсекретной организации. Его тихая и спокойная жизнь прекращается после смерти старой знакомой. Адам решает снова применить свои «уникальные навыки» и взять правосудие в свои руки.
  • Пятнадцатиэтажка (2002)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Марк Наннели

    Жизнь двух человек, которые разделяют квартиру в Южном Лондоне.
  • Пять минут рая (2009)

    Жанр: драма, триллер

    В феврале, 1975, в Северной Ирландии, семнадцатилетний мальчик, член Добровольческого Фронта Ольстера Алиастр Литл убивает католика Джимми Гриффина в его доме в Лургане на глазах у его младшего брата Джо Гриффина. Алистр арестован и заключен на двенадцать лет пока мать Джо обвиняет его за то что он не спас своего брата. Тридцать-три года спустя, телевидение продвигает встречу Алистара и Джо в доме в Ривер Фин, ожидая правду и примирение убийцы и жертвы, которая на самом деле ищет пять минут рая.
  • Пять моих бывших подружек (2009)

    Жанр: комедия

    Тридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь – это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.
  • Расхитительница гробниц: Лара Крофт (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Роар Утхауг

    Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице "Матерь смерти" и о некоем клане …
  • Ратлз: Всё, что тебе нужно – бабки (ТВ) (1978)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Эрик Айдл

    Пародия на группу «Битлз» в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.
  • Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...