• Приключения барона Мюнхгаузена (1988)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам

    Единственный, кто знает всю правду о Мюнхгаузене – сам барон. Легендарный герой рассказывает историю своих невероятных приключений. Но неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну, видел обнаженную Венеру, выходящую из морской раковины, и в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить... но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать?
  • Приключения Паддингтона в Перу (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дагал Уилсон

    В продолжении истории Паддингтон вместе с семейством Браун отправится в Перу, чтобы посетить свою тетю Люси. Однако их путешествие не будет обычным, поскольку загадочные события заставят их пройти через опасные амазонские джунгли и покорить вершины перуанских гор. Героев, без сомнения, ждет еще больше увлекательных приключений и смеха.
  • Приключения Пиноккио (2019)

    Жанр: фэнтези
    Режисер: Маттео Гарроне

    Один мужчина был совершенно одинок, но безумно талантлив. Его деревянные изделия просто поражали воображение, и вот Карло решил сострогать себе сына. Но он даже представить не мог, что его кукла оживёт! Так у папы Карло появился сын, которого назвал Пиноккио. Конечно же, мальчик был совершенно не похож на других, ведь он был из дерева. Его постоянно тянуло к приключениям, а отца слушаться мальчик не хотел абсолютно. На его жизненном пути встретятся и жестокий циркач, и коварные аферисты, и немножечко магии, и даже чрево кита. И больше всего Пиноккио хочет лишь одного – стать самым обычным …
  • Принц Филипп: Человек позади трона (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэвид Блейкман

    Невероятная история о путешествии принца Филиппа от беженца до героя войны и мужа королевы Елизаветы II. Потомок королей, королей и царей, жизнь Филиппа была сформирована убийствами, войной и революцией. Сражаясь с британским истеблишментом, он сформировал и модернизировал британскую монархию, сохранив и защитив ее для будущих поколений.
  • Принцесса Эмми (2019)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Пит де Риккер

    Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у её родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с её помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И всё было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место …
  • Про детей и про кино (2013)

    Жанр: документальный
    Режисер: Марк Казинс

    Фильм представляет собой первую масштабную зарисовку о детях в кинематографе. Марк Казинс собрал фрагменты из 53 фильмов, снятых в 25 разных странах. Все начинается с Лауры и Бена - двух маленьких детей, которые играют в комнате где-то в Эдинбурге...
  • Провокатор (2008)

    Жанр: мелодрама, триллер

    В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.
  • Программа 18+ (2020)

    Жанр: короткометражный

    В нашей программе с громким и оправдывающим себя названием «18+» мы покажем фильмы, затрагивающие интимную сторону нашей жизни, и рассмотрим приватную тему человеческих отношений с разных сторон. В программу вошли фильмы: «С * КС», «Животные», «Лолз-та», «Шоколадное Сердце», «Плохой день в офисе», «Лыжник», «Красавчик».
  • Прогулка по солнечному свету (2014)

    Жанр: мелодрама, музыка
    Режисер: Дания Пасквини, Макс Джива

    После бурного романа, Мэдди и Раф собираются поженится в Испании. Мэдди приглашает на свадьбу свою сестру Тейлор, но Мэдди и не догадывается, что Раф – бывший любовник ее родной сестры.
  • Проект "Динозавр" (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Сид Беннетт

    Повествование фильма "Проект "Динозавр" идёт от лица мальчика, который вместе с экспедицией, возглавляемой его отцом, отправляется на поиски некого существа. Оно живет глубоко в джунглях, возле воды, вот и все, что о нём известно из пересказов африканских аборигенов. Но, экспедиция проходит не так гладко, как хотелось бы. Во время полёта, вертолёт что-то сбивает и машина терпит крушение в самой чаще опасных и малоизведанных лесов берегов реки Конго...