• Последствия (2019)

    Жанр: военный, драма, романтика
    Режисер: Джеймс Кент

    После Второй мировой войны, британский полковник и его жена предназначены жить в Гамбурге во время послевоенной реконструкции, но напряженность возникает с немцем, который ранее владел домом.
  • Потанцуешь со мной? (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дерек Джармен

    Через двадцать лет после смерти Дерека Джармена было найдено его до сих пор неизвестный фильм. 5 сентября 1984 Рон Пек и Марк Эйрс пригласили Дерека Джармена присоединиться к съемкам некоторых импровизаций в лондонском ночном клубе Benjy's - предыдущих рабочих материалов для их игрового фильма EMPIRE STATE.
  • Потоп (2007)

    Жанр: катастрофа

    Когда шторм совпадает с приливом, это может вызвать гигантскую океанскую волну...
  • Похититель женщин (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антон Сигурдссон

    Брэдли живет двойной жизнью: днём он профессор престижного колледжа и примерный семьянин, а ночью – маньяк, похищающий молодых девушек. Он просчитывает каждый свой шаг, выбирая себе жертву, оставляя на кровати платье желтого цвета для каждой из них. Обладая цепким умом, Брэдли изощренно ломает сознание похищенных девушек, пробуждая в них стокгольмский синдром. Хэйли – умная студентка, с сильным, мятежным характером однажды обнаруживает у себя на кровати желтое платье.
  • Почетная миссия: Герои навсегда (2018)

    Жанр: военный, драма, экшн
    Режисер: Дэвид Блэр

    Это история Hurricane Squadron 303, группы отважных пилотов, которые сражались в небе над Англией во время Второй мировой войны, не только для того, чтобы уберечь Великобританию от нацистов, но и чтобы сохранить саму идею своей страны. История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
  • Почтальон Пэт (2014)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Майкл Д’Иса-Хоган

    Всеми любимый Почтальон Пэт сталкивается с темной стороной славы во время участия в национальном шоу талантов. Деньги, статус и новенький костюм искушают Пэта, грозясь отлучить его от любящих друзей, семьи и маленького родного городка.
  • Престиж (2006)

    Жанр: приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

  • Преступник (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика
    Режисер: Ариэль Вромен

    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • При чем тут любовь? (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Шекхар Капур

    Зои – режиссер-документалист, ее друг детства Казим – успешный хирург. Но Лондон для любого становится настоящими «джунглями», когда ищешь свою половинку на всю жизнь. Вот Казим и выбирает путь своих родителей – «брак по договоренности» – чем только шокирует Зои, которая решает снять об этом фильм. Харизматические родственники, экзотическая свадьба и поиски себя.... Возникает простой вопрос: а при чем здесь любовь?
  • Призраки (2014)

    Жанр: спектакль

    Жизнь фрау Елене Алвинг проходит в тени фигуры ее давно умершего мужа - господина и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для собственной жены. До приезда своего взрослого сына Освальда, который постигает премудрости профессии живописца в Париже, Елене решает расстаться с надоедливыми призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца, пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием его прошлых грехов. Громкая постановка с участием актрисы Лесли Менвилл фурор в театре «Алмейда», на нее невозможно было достать билеты. Позже …