• Первобытный страх (2015)

    Жанр: мистика, ужасы
    Режисер: Корин Харди

    Молодая пара переезжает в просторный дом на краю леса. Но дом окутан ужасными легендами, которые оживают с приездом новых жителей. Неизвестно почему, но они стремятся забрать себе самое ценное, что есть у молодой семьи - их ребенка.
  • Перед дождем (1994)

    Жанр: военный, драма

    Главным героем можно условно назвать фотографа, возвращающегося в родную деревню после долгих лет скитаний по горячим точкам планеты. Он не может принять новой реальности ненависти и кровной мести между людьми, с которыми когда-то жил, ходил в школу, играл.
  • Переростки (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Палмер

    Устав от своих проблем, четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию.
  • Перестрелка (2016)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    Бостон, 1978 год. Джастин организовала подпольную встречу между двумя ирландцами, которые хотят купить оружие, и опасной бандой во главе с Ордом и Верноном, которые могут продать несколько стволов. Когда оказывается, что Вернон подготовил для продажи совершенно не то оружие, что просили ирландцы, сделка катится коту под хвост. Место встречи превращается в настоящий тир, где каждый находится под обстрелом. Все хотят выжить и забрать с собой деньги ирландцев. Но выйдут со склада точно не все.
  • Перспективная девушка (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эмиральд Феннел

    Кэсси была невероятно перспективной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизни больше никогда не будет таким, как раньше.
  • Песнь дьявола (2016)

    Жанр: детектив, драма, ужасы
    Режисер: Лайам Гэвин

    Мать, которая потеряла своего ребёнка, готова пойти на всё, что угодно, лишь бы снова встретиться хотя бы с его духом. Для этого София решила арендовать в глуши уединенный домик, чтобы там был проведён некий тёмный обряд. Она нашла оккультиста по имени Джозеф, предложила ему это – но тот отказался, пока не узнал, что дело касается сына женщины. Они вместе отправились в этот дом, закупив продуктов на полгода вперёд... Софи и Джозеф понимают, что не выйдут отсюда, пока всё не будет сделано до конца. Мужчина даже запечатал дом вокруг солью – теперь что бы ни произошло, Софи и Джозеф тут …
  • Пи Джей Харви: A Dog Called Money (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Шеймус Мёрфи

    A Dog Called Money, один из главных фильмов прошлогоднего Берлинале - это совместная работа певицы Пи Джей Харви и военного корреспондента Симуса Мерфи, стала своеобразным кинодневником о путешествии по Афганистану и Косово и записи альбома. Эмоции и впечатления, пережитые во время путешествия через три зоны боевых действий, превратились в стихи и музыку, стали основой для альбома 'The Hope Six Demolition Project".
  • Пианист (2002)

    Жанр: биография, военный, драма, музыка
    Режисер: Роман Полански

    Польский пианист-виртуоз Владислав Шпильман, еврей по национальности, во время Второй мировой войны попадает в варшавское гетто, где несмотря на ужасы оккупации пытается сохранить в себе человека. Он укрывается от депортации и прячется в руинах города, где его находит немецкий офицер и помогает ему выжить.
  • Пикадеро (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Из-за экономического кризиса, который охватил Испанию, молодая пара не может создать свою семью и наладить интимные отношения, живя в родительском доме. Отчаявшись в поисках уединенного места и не имея денег на гостиницу, они вынуждены искать местные общественные места для секса, называемые пикадеро. Однако, все не так просто. Их отношения подвергаются проверке, когда они пытаются вырваться из под бремени строгой экономии.
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.