• Национальный театр: Ричард ІІ (2013)

    Жанр: драма, исторический

    "Ричард II" – историческая хроника Уильяма Шекспира, повествующая о судьбе короля Англии Ричарда II и захвате власти его двоюродным братом Генрихом Болингброком, впоследствии ставшим королем Генрихом IV.
  • Не говори со злом (2024)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    Американская семья отправляется в роскошное загородное имение к британской семье, с которой они подружились во время отпуска. Однако они даже не подозревают, что совсем скоро отдых мечты превратится в настоящий кошмар.
  • Не стучи дважды (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Карадог В. Джеймс

    История рассказывает о Хлое – матери, отчаянно пытающейся восстановить связь со своей дочерью, которую она некогда покинула. Однако на своем пути она оказывается втянута в жуткую историю с демонической ведьмой из городских легенд. Чтобы вернуть своего ребенка, ей придется пойти до конца и встретиться с монстром. Если постучать один раз, ведьма проснётся, но если два – она придёт за тобой. Для Хлои грань между реальным и нереальным попросту пропадёт...
  • Неглубокая могила (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Денни Бойл

    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
  • Неизбранные дороги (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Ни в коем случае нельзя сказать, что у Лео была несчастная жизнь. Конечно, как и каждый из нас, он за долгие годы совершил десятки, сотни, а то и тысячи выборов, после которых его судьба повернула немного в другую сторону, чем могла бы при других обстоятельствах. Как бы то ни было, у мужчины есть любимая дочь Молли, уже достаточно взрослая, чтобы о нём заботится самостоятельно. Путь Лео постепенно подходит к концу, и один обычный день стал для него особенным – в своем сознании мужчина прожил альтернативные жизни. Куда могла бы повернуть его судьба, если бы он сделал хоть что-то иначе?
  • Немой Шекспир (1899)

    На момент завершения эпохи немого кино произведения Шекспира легли в основу около 300 фильмов. Национальный архив Британского киноинститута предлагает зрителям волшебную подборку увлекательных, эпохальных и комических сцен из нескольких лент (многие из них не демонстрировались десятилетиями), недавно видцифрувалы и вернули к жизни композиторы и музыканты шекспировского театра "Глобус". В подборке: "Король Лир" (1910), "Сон в летнюю ночь" (1909), "Венецианский купец" (1910) и первый фильм по Шекспиру - "Король Иоанн" (1899).
  • Неповиновение (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Себастьян Лелио

    Женщина возвращается в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти раввина, своего отца. Общественное возмущение вызывает интерес, возникший у нее к другу детства.
  • Непрощенная (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Нора Финшелдт

    После освобождения из тюрьмы женщина возвращается в общество, которое не прощает ей былые ошибки, и отправляется на поиски сестры с надеждой на искупление.
  • Несносный мачо (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Саймон Уэст

    Турк Генри по прозвищу "Бес" когда-то был мегапопулярной рок-звездой. Сейчас он просто богат и может делать всё, что душе угодно – денег хватает на самые нереальные желания. Турк вместе со своей женой супермоделью отправляется на отдых в Чили. Но у такого парня, как Генри, поездка не может пройти спокойно – его красавицу похищают местные пираты и требуют выкуп 1 миллион долларов. Для Турка это копейки, поэтому он тут же отправляется в банк, чтобы заплатить. Но ФБР запрещает ему это делать, ведь нельзя идти на поводу у вымогателей. И Генри хочет обмануть ФБР, ведь так будет намного проще и …
  • Никогда, редко, иногда, всегда (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Элиза Хиттман

    Две девушки-подростка из Пенсильвании отправляются в Нью-Йорк, чтобы прервать нежелательную беременность одной из них.