• Выход через сувенирную лавку (2010)

    Жанр: документальный, комедия

    Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
  • Легкое поведение (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Стефан Эллиотт

    Отпрыск знатного, но переживающего не лучшие времена английского семейства Джон (Бен Барнс, он же Принц Каспиан), привозит с французского Лазурного Берега шикарный трофей – красавицу-супругу Лариту (Джессика Бил), к которой с подозрением относятся все домочадцы: усталая язва-мама (Кристин Скотт Томас) и ее две дочери на выданье (правда, без особых перспектив), за исключением разочаровавшегося и перегоревшего на войне папы (Колн Ферт) и прислуги, которая в ней души не чает (правда, сугубо в английском стиле). Подозрения в адрес Лариты в конце концов оправдаются, превратив эту начинавшуюся …
  • Миллионер из трущоб (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Денни Бойл, Лавлин Тандан

    История Джамаля Малика, 18-летнего сироты, который вырос в самых бедных трущобах Индии, попал на телешоу «Кто хочет стать миллионером» (индийскую версию). Джамаль всего в одном шаге от выигрыша в 20 миллионов рупий, но его арестовывают по подозрению в мошенничестве, и он рассказывает в полиции невероятную историю своей жизни в трущобах, о своей потерянной возлюбленной... Полиция в недоумении. Что парень, которому не нужны деньги, делает на этом шоу? И, в конце концов, откуда ему известны все ответы?
  • Руки-ноги за любовь (2010)

    Жанр: комедия, триллер

    Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставки их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу...
  • Уличные танцы 2 3D (2012)

    Жанр: мелодрама, музыка
    Режисер: Дания Пасквини, Макс Джива

    Лет пять назад на улицах наших городов появились странные молодые люди. Становясь в кружок и делая, таким образом, своеобразную сцену они по очереди устраивали танцевальные конкурсы – выступления. Проходя мимо танцующих ребят невозможно оторвать свой взгляд, ведь данный танец очень завораживает своей неординарностью и непредсказуемостью. Ритмичность музыки заставляет отзываться на ритм каждую клеточку организма. Невозможно просто смотреть на них, хочется двигаться им в такт.
  • Выживут только любовники (2013)

    Жанр: драма, мелодрама, ужасы
    Режисер: Джим Джармуш

    Первый за пять лет фильм Джима Джармуша. Адам и Ева, неоднозначные имена для пары, не так ли? Они вампиры и знакомы друг с другом не одно столетие, только сейчас они решили сделать перерыв в отношениях и вот уже несколько десятков лет, как живут порознь. Выдержать разлуку настоящим влюблённым очень трудно и вот уже Ева стоит на пороге дома Адама Он - музыкант, старомодно одевается и живёт затворником. Она - стильная, свежая женщина, которая поддержала своего любимого в желании питаться кровью доноров, а не убивать людей ради поживы. Однако, ситуация меняется, когда младшая сестра главной …
  • Медовый месяц Камиллы (2007)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Грегори Маккензи

    Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас - мелкий мошенник, он женится на дочери шерифа, только чтобы смыться в Канаду. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть...
  • Пираты! Банда неудачников 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Питер Лорд

    Пираты! Они вечно странствуют по морям - сегодня они на экзотических островах, а завтра уже около туманного порта Лондона. Они грабят ради денег, а потом тратят их на очередные путешествия и бесконечные развлечения. Конечно, такая жизнь привлекает многих, поэтому конкуренция довольно жесткая. Тем более, что премию "Капитан года" сможет получить только один пират и только раз в году!
  • Ловушка (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Антти Йокинен

    Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок. Расставшись с мужем, молодая врач Джульетт Деверо начинает новую жизнь в просторной съемной квартире. Апартаменты настолько хороши, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, Джулия начинает подозревать, что она не одна в собственном доме. Оказывается, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей смертельной игры в кошки-мышки.
  • Ужасный Генри 3D (2011)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ник Мур

    Сорванец Генри – главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.