• Залечь на дно в Брюгге (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин МакДона

    Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.
  • Залив тишины (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Паула ван дер Уст

    Психологический триллер о несчастном отце Уилле, которому нужно доказать, что его жена Розалинда не виновна в загадочном убийстве их сына. Взявшись за расследование, Уилл проникает в мрачные тайны своей жены, чье прошлое как-то связано с другим нераскрытым преступлением.
  • Занесло (2014)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Эмилис Веливис

    Действие фильма начинается в Лондоне. Четверо друзей грабят подпольное казино, которым заправляет местный гангстер. В этот же день подельники планируют отправиться в солнечную Малайзию, однако их планы портит природа в лице исландского вулкана, в результате чего самолету приходится сесть в литовском Вильнюсе. Теперь подданным Ее Величества предстоит столкнуться с суровыми восточноевропейскими реалиями, а тут еще жаждущий отмщения гангстер выходит на их след и лично приезжает в Литву.
  • Западня (2024)

    Жанр: триллер
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Отец и дочь-подросткок посещают поп-концерт известной певицы. Однако во время выступления они осознают, что оказались в центре темного и зловещего события.
  • Запретная любовь (2008)

    Две свободолюбивые, гордые женщины связаны с блестящим, харизматичным поэтом Диланом Томасом. А он – любит обеих. Вера Филипс и Дилан встречаются в Лондоне десять лет спустя после первых уроков страсти. Кэйтлин – умная и предприимчивая жена поэта, умело использует свою красоту в возникшем «треугольнике». Желание и вина, любовь и дружба – все сплетается в тугой узел чувств и переживаний героев.
  • Заткнись и играй на рояле (2018)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Филипп Джедике

    Кинематографический портрет культового пианиста, самопровозглашенного президента берлинской андеграундной сцены и гения эпатажа Чилли Гонзалеса.
  • Заточка (2010)

    Жанр: боевик

    2015 год. Лондон находится во власти уличных банд, состоящих из подростков. Разборки, секс, наркотики, потрясающие сцены паркура и погонь в сопровождении самой свежей танцевальной музыки.
  • Защитник (2015)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Питер Ландесман

    Двукратный номинант Оскара Уилл Смит в спортивной медицинской драме, снятой по реальным событиям. Американский иммигрант, доктор Беннет Омалу, сделал открытие, связанное со смертями игроков футбола. Блестящий невропатолог выяснил, что спортсмены страдают от серьезных травм головы, вызванных частыми сотрясениями мозга. Омалу обращается со своими важными доводами в Национальную футбольную лигу. Но никто не воспринимает его серьезно. Даже больше - доктора пытаются убедить в том, что необходимо прекратить свою борьбу за правду. Беннет Омалу вступает на опасный путь человека, который готов …
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Зверотачки (2023)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Росс Венокур

    Говорят, не машина выигрывает гонку, а водитель! Но и ему нужно стать единым целым со своей тачкой. Маленький Жи обожает гонку и уважает звездного гонщика Арчи, который пренебрегает правилами и презирает соперников. И потому Жи должен выиграть главную гонку сезона любой ценой. Нас ждут удивительные дороги, лучшие друзья и невероятные Зверотачки!