• Юлий Цезарь (2017)

    Жанр: драма, спектакль

    Римский сезон на сцене Королевской Шекспировской компании открывается постановкой великолепной политической трагедии Шекспира о том, как гонка за право управлять империей выходит из-под контроля. Цезарь возвращается с войны победителем, но дух мятежа уже разносится по гулким коридорам закулисья власти.
  • Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)

    Жанр: спектакль, театр

    Народ выходит на улицы, чтобы отпраздновать триумфальное возвращение Цезаря в Рим. Популярность правителя беспокоит римскую знать, и против него зреет заговор; после убийства Цезаря в Риме разгорается гражданская война.
  • Юность (2015)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Паоло Соррентино

    Два друга отдыхают в альпийском отеле в Швейцарии. Один - Фред Боллинджер, композитор и дирижер в отставке, который приехал с дочерью. Другой - Мик, пожилой режиссер, который все еще держится за свою карьеру. Они много общаются и размышляют о прошлом. Пока Фреду предлагают выступить на празднике члена британской королевской семьи, Мик пытается закончить сценарий, который, по его мнению, должен стать важнейшим творением в карьере. В то же время, ассистент и дочь композитора, Лена, сталкивается с проблемой личного характера, которая становится спусковым механизмом для экзистенциального …
  • Я - Белфаст (2015)

    Жанр: документальный
    Режисер: Марк Казинс

    Визуально-поэтическое отображение Белфаста и его жителей – рассказ полон любви и страсти человека, давно покинувшего этот город, но и до сих пор увлеченного им. Лента затрагивает ряд тем, от влияния окружающего ландшафта на архитектуру и социальную структуру города, до политических и личностных последствий североирландского конфликта.
  • Я не ведьма (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Рунгано Ниони

    После небольшого инцидента в деревне девятилетняя Шула была признана виновной и сослана в лагерь для ведьм. Девочку предупредили, что если вдруг она попытается бежать – превратится в белого козла. В этой навязанной новой жизни ребёнку предстоит сделать выбор: принять судьбу или рискнуть всем ради свободы.
  • Я убиваю великанов (2017)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Андерс Вальтер

    Барбара Торсон – почти обычная девочка-подросток двенадцати лет. Она убегает от ужасных реалий школы, непонимания от сверстниц и проблем в семье в магическую землю великанов. Она – единственный человек в мире, который может спасти человечество от этих монстров. Школьный психолог Молли ищет всевозможные способы, чтобы разобраться в мыслях Барбары. Понимает девочку только её новая подруга София, которая совсем недавно перебралась в соседний дом. Все другие люди не воспринимают истории Барбары как настоящие, считая их плодами фантазии школьницы. Девочка должна победить монстров, став лицом к …
  • Я, Клод Моне (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фил Грабски

    Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, который не только положил начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, но нашел спасение в творчестве.
  • Яд медузы (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Чейз Мартинс

    Зверь вернулся, и его яд более смертоносный, чем когда-либо. Когда новичок Лола здоровается в кругу Медузы, она выдерживает ритуал, чтобы сблизить ее со своими новыми сестрами, но то, что ее ждет, гораздо сильнее и опаснее, чем она могла себе представить.
  • Ясное озеро (2012)

    Жанр: драма

Сторінки:
1
111
112
113
114
115
116
117
118
попередня
наступна