Шпалери до фільмів

  • Тоска (2021)

    Жанр: опера

    Тоска »- одна из самых увлекательных опер, с первых аккордов переносит нас в мир, в котором царят политическая нестабильность и всегдашнее ощущение угрозы.
  • Трагедия короля Ричарда Второго (2019)

    Жанр: театр

    Радикально переосмысленная, сильно сокращенная (спектакль идет всего 100 минут) пьеса Шекспира в интерпретации Джо Хилла-Гиббинса стартует с конца – с мощного монолога короля «Живя в тюрьме, я часто размышляю, – как мне ее вселенной уподобить?» И этим сразу расставляет нужные акценты: безусловно, главный герой этой постановки – бесподобный Саймон Рассел Бил, упивающийся роскошным текстом и использующий актерскую пластику по максимуму. Весь шекспировский сюжет про узурпацию трона становится кошмарным лихорадочным флэшбэком свергнутого, разбитого монарха, который пытается осознать, как он …
  • Треугольник печали (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Пара супермоделей отправляется в путешествие на люксовой яхте. Пассажиры судна – избалованные и сверхвлиятельные богачи, капитан – неуравновешенный и всегда пьяный циник. Это роскошное и «инстаграммное» путешествие обернется настоящей катастрофой.
  • Треш (2014)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Стивен Дэлдри

    Мало кому может так повезти, как героям этой истории. Везунчиками стали три мальчика, живущих в стране третьего мира и перебиваясь то копанием в мусоре, то еще чем-то неблагородным, чем могут заниматься бедняки, которым нечего терять. Их обычная жизнь меняется, когда один из них находит на свалке кошелек. Казалось бы, обычный аксессуар, в котором может быть разная сумма денег, но на деле оказалось, что находка стоит гораздо больше, чем пара бумажек. Это становится известно, когда по городу появляются объявления о пропаже бумажника, что приводит к опасным и увлекательным приключениям на улице.
  • Трёхгрошовая опера (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Руфус Норрис

    Эпохальное для театра XX века произведение возвращается на сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля. Лондон готовится к коронации – ненадёжные элементы вроде воров или жриц продажной любви убраны с улиц, и полиция заключает сделки направо и налево, чтобы никто, не дай бог, не высовывался. Мистер и миссис Пичем, владельцы конторы «Друг нищего», ожидают, что бизнес вот-вот пойдёт на подъём, когда однажды ночью их дочь не приходит домой. Это может означать только одно – Мэкки-Нож снова в городе. Лауреат премии …
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мартин МакДона

    В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
  • Трилогия братьев Леман (2019)

    Жанр: спектакль, театр

    В 1844 году 23-летний Генри Леман, сын еврейского торговца скотом из Баварии, высадился на берега Соединенных Штатов с одним чемоданом в руках. Он поселился в маленьком городке в штате Алабама и открыл магазинчик галантереи «Г. Леман ». Через несколько лет к нему присоединились братья - Эммануэль и Майер, и фирма стала называться Lehman Brothers ... В историю мировой экономики это название навсегда вошла после 2008 года, когда банкротство компании, которая стоила в то время сотни миллиардов долларов, привело к грандиозному кризиса , затронувший всех и все.
  • Трио из Бельвилля (2004)

    Жанр: анимация, драма, комедия
    Режисер: Сильвен Шомэ

    Забавная история велосипедиста Чемпиона и его бабушки, которая выступает в роли его-же тренера. Чемпион участвует в велогонке Тур-де-Франс и попадает в плен к недоброжелателям. Бабушка, мадам Суза, вместе с их верным псом отправляеться на поиски и попадает в красивый мегаполис - Бельвиль...
  • Тристрам Шенди: История петушка и бычка (2005)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Блуждая между реалиями восемнадцатого века и неуклюжими потугами кинематографистов двадцать первого, режиссёр пытается экранизировать чудовищно некинематографичный шедевр английской литературы – "Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена" Лоуренса Стерна. История начинается с рассказа Тристрама Шенди (Стив Куган) о своей жизни, о том, как он ее себе представляет. Его повествование о детстве, приправленное литературными шутками и чёрным юмором, бесконечно перебивают домочадцы, нечаянно раскрывающие его самого намного точнее, чем стандартная автобиография. В драматичный момент рождения …