• Фея (2019)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Анна Меликян

    Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
  • Фиксики против кработов (2019)

    Жанр: анимация, музыка, приключения
    Режисер: Васико Бедошвили, Иван Пшонкин

    Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! …
  • Фиксики: Большой секрет (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Андрей Колпин, Васико Бедошвили, Иван Пшонкин

    Вам кажется, что всё работает, потому что мы так хотим? И Вы думаете, что существуют только большие люди? А вот и нет. Есть также маленькие фиксики, без которых наша жизнь была бы попросту невозможной. Они знают как устроено всё в наших домах и могут починить всё, что угодно. Они невероятно умны и имеют много навыков. Только один мальчик Дим Димыч знает о их существовании, другие люди только подозревают, что есть какие-то маленькие человечки. Один из гениальных фиксиков создал специальный аппарат, который может перемещать их по электрическим проводам с одного места в другое. Но из-за …
  • Финист - ясный сокол (1975)

    Жанр: сказка

    О победе богатыря Финиста, прозванного Ясным Соколом, над воинством злого и коварного ворога Картауса.
  • Флэшмоб (2021)

    Жанр: комедия, музыка

    Журналистка Дина отчаянно хочет продвинуться по карьерной лестнице и делает все, чтобы угодить своему начальнику Константину Львовичу. Обманом она попадает в тусовку местных мобберов, которые проводят флешмобы в неожиданных местах города. Однако, работая над своим репортажем, Дина влюбляется в Дэна, главу мобберов.
  • Фото на память (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антон Зенкович

    Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель... Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.
  • Хамелеон (2013)

    Жанр: драма

    Сдержанный Нийят приезжает на малую родину, в город Гойчай. Кто поможет ему продать дом умершего отца? Али, бригадир из Баку намерен перебраться в город с женой и сыном-младенцем. Перед всеми участниками купли-продажи дома появляются доселе невиданные моральные и этические дилеммы.
  • Хани мани (2015)

    Жанр: комедия, приключения

    Вилену Апресяну, заместителю главы Центрального банка, грозит увольнение, если через два дня прибывающий в страну руководитель международной кредитной организации не подпишет договор на выделение 50-миллионного транша. Ситуация безнадежная, и Вилена может спасти только чудо.
  • Хардкор (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Илья Найшуллер

    В фантастическом боевике "Хардкор" Ильи Найшуллера повествование ведется от первого лица. Главного героя возвращает к жизни жена, но сам он ничего не помнит. Она говорит, что его зовут Генри. Через пару минут начинается перестрелка, и женщину похищают. Генри отправляется на ее поиски. Похититель - могущественный Акан с армией наемников, который стремится захватить весь мир. Герой оказывается в Москве, где все пытаются его убить. Все, кроме британца Джимми, однако неясно, можно ли все-таки ему доверять. Если Генри удастся выжить в этой схватке не на жизнь, а на смерть, он сможет узнать …
  • Хит (2017)

    Жанр: драма

    Москва... Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы... Юля – студентка кафедры архитектуры – мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя – фотограф и певица – грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на …