• Три истории (1997)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кира Муратова

    Три криминальные истории. Три убийства совершают люди, которые, на первый взгляд, не имеют никаких логических мотивов и абсолютно неспособны на страшные преступления.
  • Три котёнка (2009)

    Жанр: анимация

  • Три мушкетера (2013)

    Жанр: приключения
    Режисер: Сергей Жигунов

    Старая история на новый лад. Молодой дворянин д'Артаньян приезжает в Париж в надежде стать бравым мушкетером, приближенным к королевскому двору. Стоило юноше войти в город, как он сразу же вступает в конфликт с зловещим незнакомцем в плаще. Но то ли ещё будет, ведь в тот же день он получает вызов от Атоса, Портоса и Арамиса, мушкетеров, являющихся друзьями друг другу. После провалившейся дуэли, мужчины заключат дружбу. В мушкетеры д'Артаньяна не берут, потому как по правилам молодому человеку нужно было перед этим два года отслужить в каком-то виде войск или же проявить доблесть. И он это …
  • Три сестры (2017)

    Жанр: драма

    Жизнь трех сестер – Ольги, Ирины и Маши – кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу – вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви – настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
  • Три толстяка

    Жанр: сказка

  • Трое (2020)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Анна Меликян

    Муж, жена и другая женщина. В кадре только трое.
  • Тропой бескорыстной любви

    Жанр: детский

  • Труба (2013)

    Жанр: драма

    Фильм Труба – о современной Европе. О двух ее краях, или правильнее сказать – крайностях. О Европе, которая начинается в безлюдном пространстве вечной зимы российской Сибири и заканчивается на уютных пляжах Бискайского залива, где даже законы природы формируют принципиально разные стили человеческого существования. Кажется, что может объединить такие разные жизни? Физически – объединяет газопровод «Западная Сибирь – Западная Европа». Труба не просто соединила, но и неразрывно связала ЭТУ Россию с ЭТОЙ Европой.
  • Трудно быть Богом (2013)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Алексей Герман

    Фильм на основе произведения, вышедшего из-под пера гениальных братьев Стругацких. На одной из планет нашей вселенной, земляне нашли планету, аналогичную нашей, только она находится ещё так сказать в глухом Средневековье. Учёному Румате Эсторскому, дано задание, как и многим ему подобным, без каких либо критических вмешательств влиять на мирное и правильное развитие этой старой цивилизации. Однако же герой не может спокойно смотреть на то, как к власти в Арканаре идут кровавой дорожкой некое "чёрное братство". Нейтралитет будет нарушен и землянин примет участие в борьбе против агрессоров.
  • Трудности выживания (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании...