• Текст (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и …
  • Тень (2016)

    Жанр: драма

    История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом... Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов. Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого …
  • Тень звезды (2020)

    Жанр: детектив, драма, мелодрама, музыка

    Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается... девушка. Она – профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» …
  • Территория (2014)

    Жанр: драма, приключения

    Территория – это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
  • Теснота (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Кантемир Балагов

    Обычный русский город Нальчик, конец ХХ века. История расскажет нам о небогатой еврейской семье, у которой всегда много жизненных проблем. Но они семья, и вместе с ними справляются. И вот у них праздник – младший сын Давид решил жениться со своей невестой. Все празднуют помолвку. Но случилось что-то странное – на следующий день они не вернулись домой, а утром появилась записка с требованием выкупа. Тут даже продажа маленького семейного бизнеса не поможет... Родители мальчика Ави и Адина, а также его сестра Илая каждый по-своему пытаются найти выход из этой ужасной ситуации. И эти выходы …
  • Тетушки (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Кананович

    Настоящая рождественская комедия, которая найдёт способ проникнуть в ваше сердце. Накануне Рождественского вечера Маша как обычно собирается провести праздник вместе со своим дедушкой. И не знала бедная студентка, что на квартиру её любимого родственника планируют покушение аферисты. Злодеи собираются обокрасть старичка, забрав со стен его квартиры дорогие картины. Но какое же рождество без чудес, самых настоящих чудес? Так главным героям помогут не кто иные, как Вера, Надежда и Любовь, три тётки-подружки, которые станут спасением и катализатором весьма увлекательных и милых приключений. …
  • Тёмный мир: Равновесие (2013)

    Жанр: фэнтези
    Режисер: Олег Асадулин

    Продолжение городского фэнтези, вышедшего на экраны в 2010 году. Их называют магами, колдунами, провидцами и не только, их относят к силам зла и добра. Однако не все знают, что эти люди со сверхъестественными способностями практически каждый день спасают мир от так называемых Теней, тварей, высасывающих из людей всё хорошее, их жизни. Сколько не старайся, однако Зло всегда найдёт новую лазейку, что случается и в этот раз. На мир должно обрушиться нечто плохое, которое разрушит всё, что мы знаем, включая нас. Главным героям пригодятся все их силы, чтобы разрушить стену ужаса и боли, …
  • Тимур и его команда (1940)

    Жанр: детский

    По одноименной повести Аркадия Гайдара
  • Тимур и команда (2014)

    Жанр: приключения

    Приехав на лето к дедушке Корнею, десятилетний Тимур находит в сарае книгу "Тимур и его команда". Прочитав ее, мальчик решает создать свою команду для помощи тем, кто в этом нуждается. "Тимур и команда" - фильм о том, что мир может изменить любой из нас, даже ребенок. Фильм-признание в любви всем бабушкам и дедушкам мира.
  • Тиски (2007)

    Жанр: молодежный, триллер
    Режисер: Валерий Тодоровский

    Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Денис Орлов (Максим Матвеев) - молодой амбициозный ди-джей ночного клуба. У него есть всё - талант, любовь, друзья. Он мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку с танцпола на концертные залы. Жизнь Дениса - дорога вперед, сулящая множество сюрпризов. Но не всегда приятных. Чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну - всего лишь одну - сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке Денис переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру (Федор Бондарчук). Дениса и его …